Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие облачные хранилища для хранения ваших данных

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Облачное хранилище звучит немного загадочно, но на самом деле это просто жесткий диск в интернете. Вместо традиционного метода хранения документов на вашем компьютере (или на USB-накопителе) вы сохраняете их в «облаке».

Такой подход имеет много преимуществ. Файлы – это могут быть фотографии, видео, документы Word, MP3–файлы, легко доступны на всех ваших устройствах, включая телефон. Есть и другие преимущества: вы можете отправить ссылку друзьям, родственникам или коллегам, чтобы они могли получить доступ к определенным файлам или папкам без необходимости прикреплять эти файлы к электронному письму, и вы можете делиться файлами гораздо большего размера, чем может обрабатывать электронная почта, что идеально подходит, в частности, для видео.

Лучше всего то, что облачное хранилище означает, что вам не нужно беспокоиться о нехватке места или потере файлов: вы можете просто заплатить за дополнительное пространство, когда вам это нужно, и поставщик — Google, Microsoft, Apple, Dropbox или любой другой, которого вы выберете — отвечает за сохранность ваших файлов.

Не все облачные хранилища предлагают все эти функции и не все предлагают одинаковый уровень безопасности для ваших файлов. И именно поэтому вы здесь, конечно: вы хотите знать, какой сервис лучше всего использовать. Мы объясним, что вы получаете от всех лучших сервисов, а также о некоторых, о которых вы, возможно, не слышали, включая их плюсы и минусы.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

09.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 35  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены