Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как изменить свою жизнь?

Как изменить свою жизнь быстроНемало людей задумываются о том, как изменить свою жизнь к лучшему, как перестать думать о плохом, не волноваться и не нервничать по пустякам. Некоторые бросаются в крайности и уверены на сто процентов, что изменить свою жизнь они смогут с легкостью, если начнут принимать «волшебные пилюли».

 

Дело в том, чтобы изменить свою жизнь, не нужны никакие лекарства, кроме как вас самих. Для некоторых такими «волшебными пилюлями» являются алкогольные напитки, наркотические вещества, для некоторых – книги, развивающие статьи и положительные мысли.

 

Второй вариант всегда более действенен, хотя намного сложнее. Чтобы изменить свою жизнь, вас не должны пугать трудности. Наоборот, путь, который насыщен трудностями и всевозможными сложностями, приводит в конечном итоге к заветной цели. Сравните сами: что лучше умереть в тридцать от передозировки, забытым, так и не оставив след в жизни, только потому что однажды ты выбрал путь легче.

 

Или же другой вариант – жить вечно в памяти своих детей, внуков и правнуков. Разумеется, выбор сильного человека падет на второй вариант. И это не удивительно, ведь, изменить свою жизнь в лучшую сторону слабый человек не решится ... Читайте далее ...

Это интересно
0

08.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены