Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Прозрачный натяжной потолок с подсветкой

 

Элитной услугой нашей компании является создание уникальных полупрозрачных полотен, сияющих от внутренней подсветки. Светящийся натяжной потолок – это уникальный светодизайн и возможность при отсутствии окон наполнить комнату светом и уютом.

Светопрозрачные натяжные потолки

Полупрозрачная пленка пропускает половину лучей света и создает впечатление, будто это не тонкое полотно, а матовое стекло белого, голубого или бежевого цвета. Монтируются такие полотна только в комплексе целой системы светодиодного освещения, спрятанной в межпотолочном пространстве.

Прозрачные натяжные потолки со светодиодной подсветкой не нуждаются в дополнительных источниках света, их можно делать одноцветными и с применением RGB лент. Яркость освещения регулируется при помощи пульта от интенсивного до тусклого.

Следует знать, что расстояние между лентами должно быть прямо пропорционально высоте, на которую опускается натяжная конструкция: чем меньше натяжной потолок будет опущен, тем расстояние между лентами должно быть уже. Например, если между базовым перекрытием и натяжной конструкцией 10 см, значит и между лентами должно быть не более 10 см. От этого зависит и цена: чем ниже натяжной потолок, тем шире расстояние между лентами, а значит их потребуется меньше, стоимость проекта в итоге получается дешевле, и соответственно наоборот.

Читать статью полностью "Прозрачный натяжной потолок с подсветкой"

Это интересно
0

18.07.2016
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены