Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Качели — просто закачаешься! Как их сделать своими руками?

Качели — развлечение родом из детства, которое привлекает нас даже в сознательном возрасте своей легкостью и беззаботностью. Если у вас есть своя клумба, огород, дачный участок, обязательно прочитайте, как сделать качели своими руками, чтобы подарить себе чудесное место для отдыха.

Качели из подручных средств

На самом деле все до безобразия просто, если у вас есть подручные средства, которые можно пустить в ход. Проще идеи, как сделать качели своими руками, на даче просто не придумаешь.

Вот первый вариант — развлечение из старого поддона. Широкая площадка прочной доски даст разгуляться фантазии — катайтесь на ней сидя, стоя, боком и даже лежа! Достаточно выпилить 2 небольших отверстия на одинаковом расстоянии с одной и с другой стороны, протянуть сквозь них канаты и привязать к высокой балке.

Детские качели

Такое изделие легко превратить в место отдыха — просто подвесьте их в тени ветвистого дерева, чтобы обеспечить прохладу, а сверху положите подушки и матрасы.

Качели-лежанка

Второй вариант очень понравится маленьким детям. Возьмите старый потрепанный скейтборд, обвяжите его с двух сторон веревками и подвесьте — готово! Такие доски только на первый взгляд кажутся тонкими, на самом же деле их делают из прочного дерева, чтобы можно было долго и безопасно кататься.

Скейтборд на веревках

Садитесь на доску и качайтесь вперед-назад или станьте на нее и раскачивайтесь из стороны в сторону, имитируя езду на скейте.

Третий вариант подойдет тем, кто хочет узнать, как сделать качели своими руками, но при этом хочет потратить минимум усилий — возьмите автомобильную покрышку! Если привязать ее за одну сторону, выйдет колесо-качалка.

Колеса на веревках

Если же вы подвесите его за 2 каната, получите подобие кресла на свежем воздухе.

Читайте далее...

Это интересно
0

30.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 243  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены