Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать качественный натяжной потолок?

 


Какой выбрать натяжной потолок – вишневый, голубой, алый или персиковый, матовый, глянцевый? Помимо цвета и фактуры Вам придется принять решение относительно конструкции и освещения натяжного потолка.

Конструкция

натяжной потолок

По большому счету установить натяжной протолок можно в любом помещении. Конструкция состоит из каркаса и полотна. Технологический зазор между несущим перекрытием и натяжным потолком составляет не менее полутора сантиметров. Следовательно, ничто не может помешать установке современной конструкции даже в хрущевке высотой 2,48 метра. Небольшая потеря высоты совершенно незаметна визуально. Если же грамотно подойти к выбору материала, то можно сделать так, что помещение станет казаться более просторным и высоким чем на самом деле.

Наиболее простой натяжной потолок состоит из единственного уровня тканевого или пленочного полотна. Такую конструкцию Вы сможете установить самостоятельно. Для этого достаточно внимательно изучить способы крепления натяжного полотна, подготовить инструмент и оборудование.

Читать статью полностью "Как выбрать качественный натяжной потолок?"

Это интересно
0

28.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 374  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены