Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
214 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Аdmin. пишет:

Вниманию авторов публикуемых тем!

 

 

 

Сегодня я решила узнать - почему наши темы не проявляются сразу на главной странице группы МОЯ ЛЮБИМАЯ МЕЛОДИЯ "ВСЕ ТЕМЫ" и по ним нет оповещений.

Иногда они потом публикуются при повторе и даже бывают оповещения.Вчера мои 4 темы так и не появились вовсе, хотя при первичной публикации одной или нескольких частей(файлов) темы фиксировался её номер.

 Вынуждена была утром сегодня их вновь опубликовать. Сегодня 2 мои новые темы из 4 опять не проявились на главной странице,а потому по ним нет оповещений!!Это наблюдается и у Галины(Виноградинки) сегодня .Возможно,и у других авторов.

В переписке с админом сайта выяснилось, что "После вступления в силу закона об авторском праве, ...почти все музыкальные группы скрыли с каталога. Ибо уже были жалобы на авторов, выкладывающих ссылки на скачку".

Я убедилась в этом убедилась лично.

В связи с этим и после вступления в силу закона об авторском праве и с целью предотвращения жалоб на авторов, выкладывающих ссылки на скачку, в Правила группы вводится следующий пункт:

7. На основании закона об авторских правах в группе запрещаются ссылки на сторонние ресурсы для скачивания.

 

Прошу всех авторов быть предельно корректными!!!

 

Всех участников нашей группы прошу чаще знакомиться со ВСЕМИ ТЕМАМИ,заходя на главную страницу группы, поскольку не всегда оповещения приходят на опубликованные темы!!

Наконец-то, после дельного совета нашего активного и опытного участника сайта Люции(Llanti) наша группа появилась сегодня(25 января 2015 года) в каталоге всех групп сайта и по активности занимает 11-е место!!

 

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ за общение, неравнодушное отношение к темам наших уважаемых авторов-энтузиастов, за своё мнение и советы, пожелания, заявки!!

Это интересно
+11

Аdmin. 23.01.2015 , обновлено  01.02.2016
Пожаловаться Просмотров: 2120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены