Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как отремонтировать пластиковый бампер приклеиванием

отремонтировать пластиковый бампер приклеиваниемПластиковый бампер, на котором появились трещины или проломы, можно восстановить без значительных трудовых и финансовых затрат, используя метод приклеивания.

Бампер автомобиля, особенно если он изготовлен из пластика, чаще других деталей кузова страдает от неудачного маневрирования, неправильных заездов на бордюр, езды по пересеченной местности и шальных камней, вылетающих из-под колес других машин.

Ценность технологии ремонта пластикового бампера методом приклеивания заключается в том, что она позволяет вернуть поврежденной детали первоначальный вид и функциональность при помощи простых и доступных операций, выполнение которых осилит каждый автолюбитель.

Подготовительные работы

Для удобства выполнения ремонта поврежденный бампер снимите с автомобиля, после чего удалите с его поверхности налипшую грязь и тщательно вымойте с обеих сторон.

Далее необходимо определить материал, из которого он изготовлен. Подвергать химическому анализу материал бампера не понадобится, достаточно найти на его внутренней стороне специальные обозначения.

На бампере из полипропилена будет присутствовать маркировка PP или PPTV, полиуретановый бампер можно распознать по буквам PUR.

Обозначения GF15, GF30, ABS и AG6 укажут на использование твердых пластмасс, на бампере из стеклопластика... Далее

Это интересно
0

27.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 198  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены