Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как выбрать качественный и надежный шиномонтаж. Выбор шиномонтажной станции

выбрать качественный и надежный шиномонтажНекачественное обслуживание на шиномонтажной станции способно доставить в будущем массу неприятностей. По каким критериям выбрать пункт шиномонтажа?

График работы

Одним из показателей солидности и надежности шинного центра является его круглосуточный режим работы, при котором водители могут рассчитывать на помощь в ремонте шин в любое время дня и ночи.

Чаще всего график работы 24/7 имеют крупные пункты автосервиса, дорожащие своим именем и деловой репутацией.

Избегайте неряшливых придорожных вагончиков с надписью кривыми буквами «шиномонтаж» — пользуйтесь их услугами только в крайнем случае, когда возможности добраться до стационарного шиномонтажного пункта попросту нет.

После ремонта в такой кустарной мастерской обязательно проверьте качество работы придорожных специалистов в приличном шинном центре и при необходимости – переделайте ее.

Персонал

Обратите внимание на сотрудников шиномонтажной станции. Если персонал ходит в грязных, давно не стиранных, и разнокалиберных спецовках, а не в фирменных и чистых комбинезонах, следовательно, владельцы заведения стараются экономить на всем. Надеяться на качественный ремонт в таком сервисном пункте будет большой ошибкой.

Если же вам «посчастливиться» учуять от кого-нибудь из персонала запах перегара, немедленно... Далее

Это интересно
0

20.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 183  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены