Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

"Стойте! Стойте!!! Куда же вы, денежки?!!" :)

А скажите-ка мне, как вы относитесь к деньгам? Предполагаю, что у многих сейчас этот вопрос вызвал недоумение. Мол, ну как можно относиться к деньгам, естественно, только крайне положительно и желая иметь их как можно больше. И вот тут вы ошибётесь. Потому что наиболее часто встречается как раз отрицательное отношение к деньгам. Как это? Сейчас объясню.

Какие мысли и эмоции чаще всего преобладают у людей, когда они думают о деньгах и своём финансовом положении? Думаю, что не ошибусь, если поставлю на первое место мысли о том, что денег всё время не хватает. Не самые позитивные размышления, не так ли? Эти мысли сопровождаются спектром соответствующих эмоций - от лёгкой досады, до паники или даже злости.

Отдельно можно выделить страхи по поводу денег. Это и страх остаться без денег, и страх потерять накопления (украдут, обесценятся из-за кризиса и т.п.), страх иметь много денег (такой тоже есть) и многие другие.

Мы печалимся и негодуем из-за низкой зарплаты, возмущаемся если нам заплатили за что-то не столько, на сколько мы рассчитывали, сердимся когда приходится платить больше из-за выросших цен... И так далее...

Всё это - негативные мысли о деньгах. И внимание! Все эти мысли и эмоции как раз и являются теми самыми барьерами, которые НЕ преодолевает денежная энергия! Как только она обнаруживает подобный барьер, она сразу же разворачивается и уходит. И соответственно, количество денег в вашей жизни резко уменьшается... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 127  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены