Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2789 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

"Привет, ДЕНЬГИ! А давайте дружить!"

Хотела сегодня продолжить вчерашнюю тему про негативные денежные убеждения, а потом подумала, а поговорим-ка мы лучше о хорошем! А именно - о том, как НАДО относиться к деньгам для того, чтобы они радостно и легко шли к вам в руки и в кошельки. )))

Я помню, как на одном денежном тренинге тренер спросила нас, какое на наш взгляд самое правильное отношение к деньгам. Мы начали высказывать свои версии. Кто-то говорил, что деньги надо сильно любить. Кто-то выдвигал версию про нейтрально-спокойное отношение. Были идеи, что к деньгам надо относиться исключительно как к инструменту. И так далее. Но оказалось, что самым правильным отношением к деньгам является вот какое - как к ДРУЗЬЯМ.

И тогда сразу становится понятно, как себя вести по отношению к деньгам. И первое, о чём следует помнить - РАДУЙТЕСЬ, когда к вам приходят деньги! Да-да-да, слышу-слышу ваш дружный хор: "Я раааадуюсь!".)) А вы уверены, что делаете это всегда? В любой ситуации, даже когда вам вернули взятые вчера в долг 20 рублей? Или вы их просто машинально суёте в карман и бежите дальше?

Итак, первое правило обращения с денежной энергией - вы должны радостно приветствовать её приход каждый раз, даже если он выразился в найденной на дороге монетке. Ну ведь можно же не просто мрачно сунуть её в карман, а улыбнуться и хотя бы мысленно сказать "Привет, деньги! Идите ко мне! Я вам рада!"... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 123  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены