Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

История о даме, которая страстно желает быть бедной

Одна моя знакомая очень любит всем жаловаться, что у неё нет денег. При этом она неплохо зарабатывает сама, муж тоже, у них имеется машина и дача. Но постоянно от неё только и слышишь: "Ну денег-то у меня нет!" и тому подобные выражения. И что вы думаете, это действительно так! Несмотря на неплохой доход, у этой дамы постоянно возникают какие-то непредвиденные траты, которые полностью съедают все её деньги, периодически вгоняя её в долги.

И она продолжает как мантру твердить это своё "У меня нет денег!", думая, что просто констатирует факт. Но на самом деле она делает для себя гораздо более неприятную вещь, а именно - она программирует своё будущее. И задаёт своё финансовое состояние в будущем этой самой фразой про отсутствие денег.

Я уже не раз писала о том, что Вселенная воспринимает всё, что мы говорим (а особенно, если это повторяется довольно часто и настойчиво), как руководство к действию, и начинает воплощать в жизнь. Вселенная не оценивает, о своих желаниях или о своих НЕжеланиях мы говорим. Для неё есть только один критерий - если человек постоянно о чём-то твердит, значит он этого хочет!

Так происходит и в случае с моей знакомой дамой - Вселенная чётко отслеживает, раз эта дама так часто говорит о том, что у неё нет денег, значит это её страстное желание! И значит нужно это желание реализовать. Вот и валятся на беднягу все те ситуации, которые быстренько выводят её финансовое состояние в ноль, а то и в минус.

Это одна из серьёзных ошибок, которую вы можете совершить... ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

Это интересно
+1

18.01.2020
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены