Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2789 участников
Администратор tat555d

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423223348

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Жир — Наш Общий Враг!" Вы Мечтаете Похудеть? Фактор Потери Веса Расскажет, Как Избавиться От Лишнего Веса!

Знаком ли вам этот неловкий момент, когда на пляже нужно снять верхнюю одежду и остаться в купальнике? Или вы предпочитаете скрывать свое тело всеми возможными способами?

Хотели бы снова носить открытые платья и не стесняться толстых рук и свисающих боков?

Хотели бы вы порхать, как птичка, а не топать как слониха?

Вспомните свою самую большую мечту!

Я понимаю, как вы устали бороться с лишним весом. Вы пробовали диеты, физические упражнения, и даже такие экзотические способы, как 25 кадр и зеленый кофе. Но ничего не помогало. Вы делали все строго по инструкции, соблюдали все рекомендации. Но иногда вы даже набирали лишний вес. Нечто всегда препятствовало похудению.

Что же это?

Десятилетиями исследователи и ученые бились над решением этого вопроса. И, к счастью многих женщин, они нашли ответ, что мешает похудеть.

Это ваша печень.

Оказалось, что причина избыточного веса вовсе не в вас. Именно ваша печень может быть основной причиной ваших несчастий. И именно на борьбу с ней мы направим наши усилия. Мы сделаем так, что снова сможем похудеть.

Вы ненавидите свой толстый живот? По статистике 54% женщин в России страдают от избыточного веса. Что только не предлагают для похудения! Многие методики обещают быстрый и стабильный результат, но их инструкции настолько запутанны и сложны, что потребуется не один день, чтобы начать хоть что-нибудь понимать.

Вы не можете выдержать долгую диету? Мало кто может. Диетологи часто составляют такие тяжелые диеты, что после их применения, у людей появляются новые проблемы. А вес - никуда не девается.

Нет времени ходить на тренировки в спортивный зал? Я не знаю, у кого есть. Мы с вами можем только позавидовать тем людям, которые могут ежедневно проводить по нескольку часов на занятиях аэробикой и фитнесом. А нам нужен другой способ, который позволит достичь отличных результатов, но без потогонки.

Вы все ещё сомневаетесь? Тогда прочитайте, что пишет Валентина из Сыктывкара...

ЧИТАТЬ ПОДРОБНО....

Это интересно
0

05.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 204  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены