Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Готовы к семье и браку, а любимого мужчины нет рядом?

 

Рано или поздно в жизни женщины наступает момент, когда она понимает, что готова к семье и браку. Но иногда обстоятельства на личном фронте складываются так, что оставляют желать лучшего.

 

Избранник не находится. А вокруг толпами бегают взволнованные родственники и мягко намекают, что время не ждет. В ход идет даже тяжелая артиллерия в виде мамы с ее рассказами о том, что «В твоем возрасте у меня вас было уже двое» или «Ты не будешь всегда молодой, и с возрастом красоты не прибавится, да и дети сами по себе не родятся».

 

Устав от бесконечных наставлений родственников и собственных мыслей по бесцельно прожитым годам, женщина начинает судорожно искать себе мужа, совершая целую кучу роковых ошибок. Время идет, ситуация не меняется. Жених не находится и до вальса Мендельсона еще очень далеко.

 

Но что же делать? Как изменить имеющуюся ситуацию в лучшую сторону?

 

Мы подготовили для вас курс «Как выйти замуж», в котором подробно расскажем вам как правильно себя вести с мужчиной от знакомства до предложения руки и сердца. Какие ошибки совершают женщины и как их не допустить.

 

Кликните сюда, чтобы получить видеокурс прямо сейчас.

Это интересно
0

22.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 125  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены