Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1967 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Иван и Регина Лебедевы — Родовое Поместье — Лебедушки — Поселение Родовых поместий КалиновецЪ

Иван и Регина Лебедевы — Родовое Поместье — Лебедушки — Поселение Родовых поместий КалиновецЪ

Здравствуйте уважаемые читатели блога — Люди Вокруг Нас. Сегодня я хочу познакомить вас с Иваном и Региной Лебедевыми, которые строят свое Родовое Поместье в поселении — КалиновецЪ. Если вы не знаете, что такое Родовое Поместье и как его можно строить, какие шаги важно сделать сначала, а какие можно сделать позже… Если вы хотите просто прочитать рассказ о жизни в своем поместье Ивана и Регины, то давайте не будем больше медлить, а просто начнем, итак…

 Иван, Регина здравствуйте. Иван, Расскажите как вы пришли к мысли создать Родовое Поместье? В какой момент вы поняли, что это именно то, что вам нужно?

После прочтения книг В. Мегре. Книги дали мне толчок к действиям по направлению к земле. Еще в детстве я мечтал жить на природе. Мне очень нравились леса, реки. Любил собирать грибы и ягоды. Книги я прочитал в 2009 году, в апреле месяце.

Как вы узнали о существовании этих книг и что вы стали делать после прочтения?

В 2009 году у меня, как у многих по всей стране был кризис, только у всех финансовый, а у меня духовный и душевный. Я чувствовал пустоту и безсмысленность жизни. Одно и тоже каждый день меня угнетало. Я снова переехал в Нижний Новгород и жил у друга. Однажды, придя домой, захотелось чего-то почитать. Полистал журналы про рыбалку и дошёл до зелёных книжек. Взял 8 книгу вторую часть открыл в середине и начал читать и дойдя до рассказа про Любомилу понял, что я нашёл ответ на незаданные вопросы в своей жизни. Вот так и познакомился с этой идеей.

читать продолжение интервью можно по сссылке...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 894  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены