Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
627 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Упражнение бурпи. Особенности, уникальность и техника

Упражнение бурпиУпражнение бурпи, это необычный и уникальный во всех смыслах вид тренировки, способствующий быстрому сжиганию лишних килограммов. Суперские тренажеры, сказочные диеты, эксклюзивные и разнообразные тренировочные программы, волшебные таблетки и т.п., все это требует довольно весомых финансовых вложений, а эффект от них зачастую нулевой. Откройте для себя бурпи, и вы увидите как лишние килограммы, и сантиметры будут таять как воск.
 
Упражнение бурпи. Внимание! История возникновения
Упражнение бурпи своими корнями уходит в 30 годы прошлого века, когда врачи из США начали применять его для тестирования военных с целью определения их уровня физической подготовки. Упражнение бурпи позволяло им за короткий временной промежуток определить, на что способен тот или иной человек. Ведь выполняя это упражнение человек, задействует все мышцы своего тела.

В бывшей Советской армии упражнение бурпи носило много названий, но самые распространенные – «армейские отжимания» и «армейская пружина». С тех пор эта эффективнейшая техника используется во всем мире для физической подготовки военных, полицейских, пожарных и т.п. Сразу отметим, что упражнение бурпи включено практически во все тренировочные программы спортсменов разных видов спорта. Кстати с данным упражнением многие сталкивались даже в детстве, к примеру, в пионерских летних лагерях для него использовали название «кенгуру» или «кузнечик».
Упражнение бурпи. Особенности и преимущества

Особенность упражнения бурпи заключается в его уникальности – при всей простоте его выполнения задействуются практически все группы мышц, т.е. это упражнение является многосоставным...

Читать далее ...

Это интересно
0

14.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 501  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены