Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
627 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красота и здоровье ресниц.

Как ухаживать за ресницами 

 

 

 

 

Именно благодаря им можно добиться эффекта томного обволакивающего взгляда. Но, к сожалению далеко не все представительницы прекрасного пола могут похвастаться таким богатством, хотя на самом деле красота ресниц напрямую зависит от правильного ухода за ними.

Многие из нас с ужасом замечают на щеточках, с помощью которых наносится тушь выпавшие реснички. Но на самом деле если это единичный случай, то бить тревогу не стоит. Ресницы имеют свойство полностью обновляться каждые 90 дней. Но если же они слова осыпаются и становятся все реже, то ими нужно заняться всерьез. Основные причины выпадения ресниц:
- неправильный уход
- некачественная косметика;
- ослабление иммунной системы;
- глазные заболевания.
При выпадении ресниц, прежде всего, необходимо обратить внимание на рацион своего питания. В состав ресниц входит кератин – высокомолекулярный белок. Он содержится в основном в зелени и болгарском перце. Употребление этих продуктов поможет вам приостановить выпадение ресниц и сделать их гораздо красивее.
Чтобы не возникал вопрос как ухаживать за ресницами, чтобы они были пушистыми и длинными, тщательно выбирайте тушь для ресниц. Не стоит приобретать дешёвую продукцию, ведь она нередко вызывает зуд и покраснение глаз. В составе данного косметического средства обязательно должны быть кератин и витамины.
Снимайте макияж перед сном. Причем делать это необходимо по направлению к скулам. Для того чтобы смыть всю тушь нанесите на ресницы средство для снятия макияжа и примерно через полминуты снимите его ватным диском.
Подробнее:

Это интересно
+1

22.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 654  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены