Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
627 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сексуальная жизнь женщины

Секс

 

 

 

 

 

 

 

Другими словами секс представляет собой некую совокупность физиологических и психических человеческих реакций, поступков и переживаний, которые связаны со стремлением удовлетворить и проявить половое влечение. Как же вести себя женщине со своим половым партнером, чтобы занятие сексом не «приелось» и не стало камнем преткновения во взаимоотношениях? 

Если женщина имеет своего любимого мужчину, то ее отношения с ним рано или поздно, но станут интимными. Конечно, большинство женщин считает, что они о том, что такое секс знают все. Ведь они умны и раскрепощены, проводили эксперименты и исследования, поэтому знают, что и как. Но, если вы хотите, чтобы секс всегда доставлял вам удовольствие, то необходимо знать некоторые факты относительно того, как на занятие сексом смотрит сильная половина человечества и возможно дополнить свои знания каким-либо дополнительным ноу-хау.    

Сразу необходимо отметить, что занятие сексом, для большинства представителей мужского пола является всего лишь физиологической потребностью, к примеру, такой же, как отправление естественной нужды или чувство голода. Поэтому ваш мужчина (если он относится к этой категории) даже после того как у него произойдет половая связь со случайной женщиной, не будет считать это изменой, если такие отношения ограничатся одним или двумя разами.  

Первым делом запомните – секс не должен превратиться в инструмент манипулирования вашим мужчиной, т.к. свое половое влечение мужчинам в действительности необходимо удовлетворять практически мгновенно, едва оно только возникнет. По этой причине, даже когда у вас в такие моменты нет желания заниматься сексом, а ваш мужчина этого желает, то лучше ему уступить, если на то нет более серьезных причин.  

Подробнее:

Это интересно
+1

11.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 734  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены