Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
627 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какие продукты для Нас самые вредные Внимание!

Какие продукты самые вредныеВнимание! Необходимо знать! Какие продукты самые вредные для организма человека известно большинству из нас, но при этом мы продолжаем их употреблять, как будто не можем избавиться от заложенной кем-то программы самоуничтожения. Хотим напомнить вам еще раз о тех продуктах (хотя назвать их таковыми даже нельзя, скорее всего это заменители еды), которые считаются самыми вредными.

Отвечая на вопрос, какие продукты самые вредные, ни как нельзя пройти мимо чипсов, хотя к продуктам или к настоящей еде их отнести трудно. Но любители перекусить на это внимания не обращают, не желая помнить о том, что в чипсах полно гидрогенизированных жиров, канцерогенов, всевозможных химических добавок и пустых калорий. К тому же большая часть этих снеков производится из картофельной муки, а не из натуральных картофельных клубней. Следует сразу сказать, что и муку для изготовления чипсов, как правило, получают из генетически модифицированного картофеля, поэтому поедание чипсов, это прямая дорога к инсульту, ожирению, инфаркту и другим не менее опасным болезням, кстати, рак также в этом списке.  

По своим разрушительным действиям нашего организма и вредности, сразу за чипсами следуют лимонады, приготовленные из синтетических составляющих. А как вы знаете, современная молодежь именно такими напитками запивает все те же чипсы. Для здоровья человека очень опасным является содержащийся в синтетических лимонадах аспартам, который представляет собой подсластитель, входящий практически во все напитки такого типа. Производители лимонадов позиционируют это вещество как сахарный заменитель, но независимые исследования показали, что оно вызывает в организме человека изменения, которые обратить уже невозможно. А представьте, сколько других не менее вредных химических примесей содержит синтетический лимонад?!

Если пить такие лимонады регулярно, то ваша нервная система серьезно пострадает – будут возникать беспричинные злость и раздражение, приступы ярости, проявляться сбои в работе органов чувств, а в последствие разовьется и маниакальная депрессия.

Помимо этого синтетические лимонады не могут утолить жажду, их приторный вкус хочется устранить и человек опять начинает пить (зачастую все тот же лимонад). Регулярное употребление таких лимонадов приводит к серьезному нарушению обменных процессов, синдрому хронической усталости, вызывает ожирение и разрушает иммунную систему. Если вы на протяжении нескольких лет будете употреблять чипсы, запивая их лимонадами, то заболевания

Читайте далее ...

Это интересно
0

02.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены