Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
627 участников
Администратор karmanoff

Последние откомментированные темы:

20240425105201

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Красивые ноги. Важно понимать! Как правильно ухаживать за ногами

Красивые ногиКрасивые ноги. Пропорции и формы

Важно  понимать! Если у вас короткие либо длинные ноги, то зрительно их без труда можно увеличить или уменьшить при помощи короткой или длинной юбкой, высокого или низкого каблука. Чем больше будет расстояние между туфлями и юбкой, тем длиннее визуально будут казаться ваши ноги. Много женщин сегодня руководствуются исключительно модными тенденциями и при этом абсолютно не задумываются, как собственно они при этом выглядят. Здесь все будет зависеть от того, сумеете ли вы правильно соблюсти пропорцию при выборе длины своей юбки либо платья или приобретая какую-либо обувь. Касательно длинных ножек, то не стоит переживать, т.к. они никогда небыли недостатком.

Касательно формы ног, то такие как «О» и «Х» сегодня встречаются крайне редко, т.к. занятие спортом и современная медицина помогают избавиться людям от такого недостатка. При этом, по причине такой редкости, как раз такие формы ног и притягивают к себе внимание. Если такой недостаток был вами замечен, то лучше сразу обратиться за помощью к квалифицированному специалисту. В случаях, когда искривление ног имеет легкую форму, то может помочь лечебные гимнастические упражнения, но только те, что укажет врач.
Красивые ноги. Проблемы ног и методы их устранения

Одной из распространенных проблем ног являются отеки в районе щиколоток. Эта проблема, как правило, является результатом усталости. Чтобы справиться с отечностью щиколоток, возьмите полотенце, намочите его отваре розмарина (на 1 литр воды одна большая горсть), оберните им ноги и прилягте на кровать. Чтобы кровь лучше циркулировала, под ступни положите несколько подушек.

Следующая проблема ног – недостаток кровообращения. Если вы склонны к расширению вен, то должны избегать таких вещей как массирование ног и не держите их на солнце. Этот недуг запускать ни в коем случае нельзя, т.к. со временем ваше состояние... Читать далее

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 574  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены