Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

The Rasmus — «Dark Matters» - (2017) (Limited Edition)

 

 

 

Одна из самых успешных финских рок-групп The Rasmus выпустила новый студийный альбом под названием название «Dark Matters». Его релиз состоялся 6-го октября 2017 года на лейбле Playground Music Scandinavia. Продюсированием данной работы занималась шведская команда The Family, ранее сотрудничавшая с Игги Азалеа и Fifth Harmony.

«Идея наших новых песен заключалась в том, чтобы создать ту музыку, которую мы бы сами хотели слушать», — объясняет вокалист The Rasmus Лаури Юлёнен, — «Мы не отказались от нашей характерной северной меланхолии, но в новых композициях можно услышать широкий круг влияний. Новый альбом похож на американские горки со множеством разных эмоций и личных чувств. Наша музыка местами мрачна, спорна, мелодична, а порой даже грустна».

После пятилетнего перерыва, 31-го марта 2017 года, состоялся релиз лид-сингла под названием «Paradise», в поддержку девятого студийного альбома. Группа также запустила кампанию на платформе PledgeMusic, посредством участия в которой можно получить доступ в эксклюзивный фанатский раздел, где находятся варианты предварительного заказа альбома, обновления от группы, закулисные видеоматериалы и разнообразные бонусы. В 2012 году команда взяла перерыв в гастролях. В этот период Лаури Юлёнен переехал в Лос-Анджелес, и эта перемена отражена во многих песнях, которые он сочинил с тех пор.

The Rasmus — финская рок-группа, сформировавшаяся в 1994 году в Хельсинки, когда члены группы ещё учились в школе. Основана она была Лаури Юлёненом, Ээро Хейноненом, Паули Рантасалми и Ярно Лахти. Лахти был в группе до 1995 года, после ухода его заменил Янне Хейсканен. Хейсканен ушёл из группы в 1998 году, и вскоре его заменил Аки Хакала.

До выпуска в 2001 году четвёртого студийного альбома «Into» группа называлась просто Rasmus, но затем название изменили на The Rasmus, чтобы название не совпадало с Расмусом Гарделом, именем шведского диджея. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вошедшим в топы музыкальных чартов нескольких стран.

The Rasmus — одна из самых успешных финских групп: по всему миру продано более 3,5 миллионов их альбомов, они получили восемь золотых и пять платиновых наград. Группа выпустила восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла.

Текущий состав:

Лаури Юлёнен (Lauri Ylönen) — вокал

Паули Рантасалми (Pauli Rantasalmi) — гитара

Ээро Хейнонен  (Eero Heinonen) — бас-гитара, бэк-вокал

Аки Хакала (Aki Hakala) — ударные

Просмотр видео

(в старом дизайне)

          

Прослушивание альбома

       

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+10

Кот Учёный 09.10.2017 , обновлено  09.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1414  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены