Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Visions Of Atlantis — «The Deep & The Dark» (2018)

 

 

 

Австрийские симфо-готик-металисты Visions Of Atlantis, в состав которых с конца 2013 года входит вокалистка Клементин Делони, известная по сотрудничеству с Каем Хансеном и Serenity, выпустили седьмой студийный альбом под названием «The Deep & The Dark», который вышел 16-го февраля 2018 года на лейбле Napalm. 

Участники группы о релизе: 

«Это альбом, сделать который мы мечтали всегда. В нем есть всё, что любят фэны этого жанра, и всё, ради чего были основаны Visions Of Atlantis. Это сердце и душа нашей группы и симфонического метала. Мы горды и рады тому, что по результатам четырёх лет работы мы создали лучшие десять треков за всю историю группы. Это Visions Of Atlantis — это симфоник-метал!». 

Презентация альбома состоится в феврале 2018 года в туре «Symphonic Metal Nights». Как гласит пресс-релиз, «The Deep & The Dark» – это самый мощный и безупречно исполненный опус в истории Visions Of Atlantis. При этом он является первой работой группы с вокальным дуэтом Делони и Зигфрида Замера. 

Предыдущий альбом Visions Of Atlantis «Ethera» вышел 22-го марта 2013 года на лейбле Napalm Records. 

Visions of Atlantis («Видения Атлантиды») — симфо-пауэр-метал группа из австрийской Штирии, основанная в 2000 году. Участники группы были вдохновлены симфо-пауэр-метал группой Nightwish и легендой об Атлантиде. 

В результате разногласий в группе вокалистка Мелисса Ферлаак и гитарист Вольфганг Кох покинули группу. На место гитариста вернулся Вернер Фидлер, а место за микрофоном заняла Джоанна Нинивска из группы Illuminata. 

Джоанна была вокалисткой всего несколько месяцев, после чего из-за серьёзных проблем со здоровьем покинула группу. Вместо неё в группу пришла Макси Нил, греческая певица, уже успевшая поработать с Moonspell и Elysion. 

В мае 2010 года басист Майк Корен покидает группу. Новым басистом становится Марио Локхерт, ранее игравший в Emergency Gate. Кроме того, группа объявила о начале записи четвёртого альбома, выход которого был запланирован на осень 2010 года. В дальнейшем по ряду причин дата релиза была перенесена, и альбом «Delta» вышел в свет 25-го февраля 2011 года. 

В июле 2011 года из-за творческих разногласий группу покинул басист Марио Локхерт, сессионным бас-гитаристом стал Babis Dia Mageias. Менее чем через месяц группа официально объявила об уходе Вернера Фидлера, который почти год практически не принимал участие в жизни группы по личным причинам. Новым гитаристом стал Христиан Хермсдёрфер, ранее бывший сессионным участником группы. 

После пяти лет совместной работы, 6-го декабря 2013 года, группу покинула вокалистка Макси Нил, которая сфокусировалась на своём новом проекте Jaded Star, в котором она является фронтвумен и вокалисткой. 

В 2017 году группу покинули гитарист Вернер Фидлер, басист Михаэль Корен, и клавишник Крис Кампер. Таким образом из первоначального состава в группе остался только ударник Томас Касер.

Текущий состав:

Клементин Делони (Clémentine Delauney) — женский вокал 

Зигфрид Замер (Siegfried Samer) — мужской вокал 

Кристиан Доуша (Christian Douscha) — гитара 

Герберт Глос (Herbert Glos) — бас-гитара 

Томас Касер (Thomas Caser) — ударные

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Это интересно
+9

Кот Учёный 16.02.2018 , обновлено  16.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1993  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены