Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Moby — «Everything Was Beautiful, And Nothing Hurt» (2018)

 

 

 

Американский музыкант Ричард Мелвилл Холл, более известный как Моби, презентовал свой новый студийный альбом. Пятнадцатая по счёту сольная работа получила название «Everything Was Beautiful, And Nothing Hurt», её релиз состоялся 2-го марта 2018 года на лейбле Mute Records. В треклист вошло двенадцать композиций. 

В январе Моби представил клип на трек «Mere Anarchy» из нвого альбома. По сюжету герой музыканта посещает постапокалиптическую Землю. Своей атмосферой видео, созданное Робом Гордоном Бралвером, напоминает такие фильмы, как «Человек, который упал на Землю», «Побудь в моей шкуре» и «Космическая одиссея 2001 года». Музыкант описал клип так: «Люди исчезли. Я и моя подруга Джули — инопланетяне, во время путешествия мы посещаем пустую Землю».

 

Сингл «Likе thе Моthеrlеss Сhild» в феврале вошёл в чарт US ААА Сhаrt, достигнув 33-й позиции в течение недели. 

Само название альбома — это отсылка к эпитафии Билли Пилигрима в романе Курта Воннегута «Бойня-5» 1969 года. «Everything Was Beautiful, And Nothing Hurt» стал своеобразным возвращением к истокам музыканта, в альбоме нашлось место госпелу, соулу и трип-хопу. 

Предыдущий альбом Моби «More Fast Songs About the Apocalypse» вышел в 2017 году.

 

Ричард Мелвилл Холл (Richard Melville Hall), более известный под псевдонимом Моби (Moby) — американский диджей, певец, композитор, мультиинструменталист и исполнитель, работающий в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа. 

Моби родился 11-го сентября 1965 года в Нью-Йорке. Он играет на клавишных, гитаре, бас-гитаре и ударной установке. В ранние годы играл в хардкор-панк группе The Vatican Commandos, но в 1989 году сменил панк на электронную музыку. Первый альбом «Moby » — в стиле техно — выпустил в 1992 году. 

Среди его известных песен: «Extreme ways» (получила широкую популярность после использования в фильме «Идентификация Борна»), «Go», «Porcelain», «Why Does My Heart Feel So Bad?», «Natural Blues», «Lift Me Up». Также выпускал альбомы под псевдонимами Voodoo Child, Schaumgummi, Barracuda, UHF, The Brotherhood, DJ Cake, Lopez и Brainstorm/Mindstorm. В общей сложности по всему миру продано около 20 миллионов копий его альбомов, синглов, сборников.

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+8

Кот Учёный 02.03.2018 , обновлено  02.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 1334  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены