Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Editors — «Violence» (2018)

 

 

 

Знаковая британская инди-рок-пост-панк группа Editors выпустила шестой полноформатный студийный альбом, получивший название «Violence». Его релиз состоялся 9-го марта 2018 года на лейблах PIAS Recordings и Banquet Records. На данной альбоме группа показала более тёмною сторону своего звучания. 

Пятнадцатого января Editors представили ведущий сингл альбома «Magazine» и музыкальное видео на него. Клип был снят в Амстердаме знаменитым фотографом, режиссером и давним сотрудником сотрудником группы Рахи Резвани. 

Последний релиз бирменгемской группы под названием «In Dream» был выпущен в 2015 году. Он достиг пятого номера в чарте британских альбомов, также были отмечены и синглы с него, в том числе «No Harm», «Marching Orders» и «Life Is A Fear».

 

Editors — британская рок-группа из Бирмингема, образованная в 2002 году. Первоначально группа называлась The Pride («Гордость»), после чего название было изменено на Snowfield («Снежное поле») и сохранялось до подписания контракта с звукозаписывающей компанией Kitchenware Records в сентябре 2004 года. 

Дебютный сингл «Bullets» был выпущен 24-го января 2005 года. К концу 2010 года Editors выпустили два платиновых релиза, разошедшихся тиражом более двух миллионов копий по всему миру. Первый альбом, «The Back Room», был выпущен 25-го июля 2005 года. «Эдиторы» отыгрывали концерты на протяжении практически всего 2005 года, включая два выступления с группой We Are Scientists. В январе 2006 года переиздается сингл «Munich», попадающий в Топ-10 Британского рейтинга синглов. В мае этого же года группа отыгрывает три концерта в Лондонской Академии Брикстона и бесчисленное количество гигов по всему миру. К тому моменту было продано 500 000 экземпляров «The Back Room».

 

В июне 2007 года Editors выпускают свой второй альбом, «An End Has A Start», включающий в себя сингл «Smokers Outside The Hospital Doors», вышедший 18 июня в Великобритании и 26-го июня в США. После ошеломляющего выступления на всемирно известном фестивале Гластонбери в Великобритании, второй полноформатник Editors выходит на первое место в Британском рейтинге альбомов. 

Участники группы познакомились во время обучения в Университете Стаффордшира в 2003 году. По словам музыкантов, их вдохновителями являются такие группы, как Echo & The Bunnymen, R.E.M. и Elbow. 

16-го апреля 2012 года на официальном сайте группы появилось сообщение о том, что Крис Урбанович уходит из Editors в связи с «поиском нового музыкального направления». «За десять лет, будучи четырьмя друзьями, от крошечных клубов Бирмингема мы дошли до многотысячных арен по всему миру, так что это было очень болезненным решением» — также говорится в сообщении на сайте.

Текущий состав:

Том Смит (Tom Smith) — вокал, гитара, пианино 

Джастин Локки (Justin Lockey) — лид-гитара 

Рассел Литч (Russell Leetch) — бас-гитара, синтезатор, бэк-вокал 

Эллиотт Уиллиамс (Elliott Williams) — клавишные, синтезатор, гитара, бэк-вокал 

Эд Лэйа (Edward Lay) — ударные, перкуссия

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

Кот Учёный 15.03.2018 , обновлено  15.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 1026  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены