Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Поздравляем нашего модератора Таню с Днём Рождения!!!

 

 

 

Миллион алых роз - Открытки с Днем Рождения

Сегодня все с утра заметят,

Что очень ярко солнце светит,

Сияя в дымке золотой —

Ведь это день рожденья твой!

Любви большой тебе желаю,

Глубокой, как река без края,

Богатства, радостных побед,

Друзей, которых лучше нет!

Цвети, Танюша, расцветай,

Улыбкой весело сияй,

И, как фиалка, будь нежна,

И в сердце пусть живёт весна!

Букет роз на день рождения - Открытки с Днем Рождения

 

Auri — «Auri» (2018) 

Лидер и создатель группы Nightwish, финский музыкант Туомас Холопайнен, выпустил дебютный альбом своего нового проекта AURI. Одноименный альбом вышел 23-го марта 2018 года на лейбле Nuclear Blast и содержит одиннадцать треков.


AURI на этом альбоме путешествует нетрадиционными путями. Составляющими являются изобретательность и кинематографичность, укоплектованная и запоминающаяся музыка, песни приглашают слушателя в приятное и захватывающее путешествие. Альбом кристально чистый — ровный и драматичный в равных дозах, гарантирующий каждому инструменту своё место в миксе.

AURI начал свою жизнь с тремя участниками, объединённых общей идеей создать такую музыку, которую нельзя описать только словами. Волшебный саунд, который можно услышать, провалившись в кроличью норку из «Алисы в Стране чудес». Вокалистка Йоханна Куркела подарила AURI свой неповторимый голос, в то время как Трой Донокли и Туомас Холопайнен (оба Nightwish) сопровождают её пение изысканным музыкальным сопровождением. При содействии избранных приглашённых музыкантов и друзей, альбом, наконец, окончательно сформировался под руководством звукорежиссера Тима Оливера, в великолепной студии Real World в Южной Англии.


«Идея, более или менее, родилась уже в 2010 году. Мы — люди с открытым сердцем, причем не только в музыке, но и в жизни и философии. Предполагалось, что в какой-то момент мы вместе будем создавать музыку. Прошло семь лет, и это случилось!» — говорит Туомас Холопайнен, — «Два года назад, когда обсуждался этот проект, мы просто назвали его «проектом». Но теперь это становится чем-то совершенно другим — я думаю, что термин «проект» не оправдывает себя, группа, это реальная команда, с надеждой и скорее всего с долгим будущим!».


Название группы позаимствовано из произведений Патрика Ротфуса «Хроники цареубийцы» («The Kingkiller Chronicle»), и основано на женском персонаже.
«Могу вам сказать, что некоторые материалы и тексты песен вдохновлены книгами Патрика Ротфуса. Возможно, люди, которые знают эти книги и эти истории, найдут некоторые параллели и определённые сценарии, но поверьте мне; альбом приравнивается к гораздо большему» — говорит Туомас Холопайнен.

Состав:

Йоханна Куркела (Johanna Kurkela) — вокал, альт
Туомас Холопайнен (Tuomas Holopainen) — клавишные, бэк-вокал

Трой Донокли (Troy Donockley) — акустическая и электро-гитара, бузуки, флейта, бодран, оркестровки, хоры

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Это интересно
+14

Кот Учёный 20.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 1585  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены