Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

All Sаints — «Теstаmеnt» (2018)

 

 

 

Британско-канадская женская поп-группа Аll Sаints представила свой новый альбом, получивший название «Теstаmеnt». Это пятый студийный альбом лондонской группы. Первоначально альбом был намечен на 13-е июля 2018 года, однако 11-го июня было объявлено, что релиз альбома перенесён на 27-е июля.

Релиз «Теstаmеnt» состоялся на лейбле AS Recordings, его выходу предшествовали ведущий сингл «Love Lasts Forever», выпущенный 31-го мая 2018 года и «After All», который вышел в качестве второго сингла 26-го июня 2018 года.

Группа была образована в 1993 году, и долгое время считалась самым успешным женским коллективом Великобритании, после Sрiсе Girls.

Аll Sаints распались в 2001 году и вновь сошлись в 2006. Затем снова был распад. Второе воссоединение произошло в 2013 году. В 2016 году состоялся релиз альбома «Rеd Flаg», который получил позитивные отзывы музыкальных критиков и занял третью строчку в национальном чарте Великобритании.

Внешность часто бывает обманчива. Аll Sаints изначально были обречены на сравнение с их тогда уже знаменитыми соотечественницами Sрiсе Girls. Но в отличие от «перчёных девушек», отрабатывавших сценарий, придуманный для них продюсерами, все участницы Аll Sаints являются самостоятельными творческими единицами. Каждая из них пишет музыку и тексты, не столько любуясь собой на сцене и в кадре, сколько стремятся грамотно реализовать свои идеи в студии и интересно преподнести их слушателям.

Текущий состав:

Мелани Блэтт (Melanie Blatt)
Шазней Льюис (Shaznay Lewis)
Николь Эпплтон (Nicole Appleton)
Натали Эпплтон (Natalie Appleton)

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Это интересно
+6

Кот Учёный 29.07.2018 , обновлено  29.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 1109  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены