Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Louna — The Best of (2018)

Lousine Gevorkian.jpg  Лусинэ́ (ЛуГеворкя́н (арм. Լուսինե Գևորգյան; род. 21 февраля 1983) — российская певица и автор песен, вокалистка рок-групп Tracktor Bowling (с 2004 по 2017 годы) и проекта Louna (с 2008 года).

Louna (рус. Лу́на) — российская рок-группа с женским вокалом. Некоторые журналисты называют группу «сайд-проектом» участников российской рок-группы Tracktor Bowling, хотя сами музыканты в своих интервью опровергают этот, ошибочный по их мнению, эпитет, настаивая на том, что Louna — «это самостоятельная группа»[4][5]. Название образовано от творческого псевдонима вокалистки Лу[5].

Начиная с 2010 года, с выходом дебютного альбома «Сделай громче!» песни коллектива получили широкую известность, возглавляя известные «тематические» хит-парады[6]. Тексты песен группы имеют ярко выраженный остроcоциальный контекст

Источник.

Louna
Louna logo.jpg
Louna band.jpg
Основная информация
Жанры альтернативный рок
альтернативный метал
ню-метал
панк-рок
гранж
Годы 2008 — наст. время
Город Flag of Moscow.svg Москва, Flag of Russia.svg Россия
Откуда Москва
http://louna.ru/  

 

Louna - The Best of (2018)

Да, это лучшие песни группы, так как именно эти треки принесли группе немыслимую популярность во всём СНГ. Но в первую очередь, всех нас привлекает громкий вокал Лусинэ Геворкян, которая овладела способностью петь на все сто процентов. Она может взять любую ноту, если это потребуется.

Не в каждой песне девушка кричит, так как далеко не каждая тема требует этого. Если для раскрытия песни нужно покричать, Геворкян сделает это. А в прекрасных песнях о любви певица старается быть женственной и показать, что даже такие громкие голоса способны быть уязвимыми, когда речь идёт о любви и отношениях. На гитаре играет её муж, поэтому все эти романтические треки реальны и основаны на пережитках их личного опыта.

Барабанщик группы Леонид Кинзбурский

Уже после релиза альбома «The Best of» группа Louna отправляется в тур по СНГ с концертной программой. Совсем недавно был выпущен их новый альбом, поэтому несомненно коллективу будет что показать слушателю в живую. А пока, мы слушаем лучшие песни группы.

Приятного прослушивания!

Слушать альбом «The Best of», ЗДЕСЬ.

 

Это интересно
+1

29.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 660  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены