Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Децл aka Le Truk feat. Animal ДжаZ — Acoustic (2018)

Децл aka Le Truk feat. Animal ДжаZ - Acoustic (2018)

Децл aka Le Truk feat. Animal Джаз выпустил альбом «Acoustic». Кирилл Толмацкий не стал изобретать колесо, а просто собрал свои хиты и добавил несколько песен из более зрелого творчества.

Парни из Animal Jazz помогли Децлу вдохнуть жизнь в старые треки. Они действительно зазвучали по-новому. К удивлению многих ДеЦл не только не ушёл из мира рэпа, но и периодически выпускает новые релизы. «Acoustic» заставляет вспомнить прежние шлягеры Толмацкого. Вполне возможно, что молодое поколение заинтересуется творчеством рэпера из 2000-х годов. Но больший интерес у тех, кто слышал первоисточник во время его выхода. Не знаю каким макаром, но я отчётливо помню такие треки как «Кто ты?», «Потабачим» и душераздирающую драматическую «Слёзы». Этот мотив сделан настолько запоминающимся, что пролетело почти 20 лет, а «Мои слёзы – моя печаль, мои грёзы – это дикий рояль» отпечаталось нестираемым следом на подкорке.

Клипы MTV, кассетные плееры, ротация на радио – вот те способы, которыми Децл зарабатывал популярность. Время шло, а предыдущие хиты так и не были переплюнуты. Поэтому идею собрать всё в один сборник и сделать гитарные аранжировки – вполне неплохая идея. Тем более, что некоторые песни из периода 2010-х заиграли свежими красками. Например, «10:33» слушается актуально до сих пор. Впрочем, как и «Сучки». Но тематика этого трека будет вечной.

Сильнейшим треком могу назвать шикарную раггу «Легалайз». Трек был написан ещё в 2004 году, а дело всё так и не сдвинулось с мёртвой точки. Особенно после недавнего законопроекта в Канаде по легализации вопрос «Почему можно бухать – а курить нельзя?» смотрится особенно весело. А потому что, Кирилл, в таком случае милиции придётся работать, а не сидеть на взятках за перевозку тяжёлых наркотиков через границу. А пока можно отыграться на единичных торчках, поимку которых с гордостью показывают по центральным каналам.

Но это так, лирика. Альбом Децл и Animal Джаз «Acoustic» получился скорее ностальгическим. Идея делать рок-аранжировки для старых рэп-хитов не нова. Скорее всего, диск предназначен для тех, кто помнит становление Децла. Послушать, поностальгировать, сходить на совместный концерт исполнителей.

Опубликовано 22.07.2018 автором Сергей Наговицын в рубрике Слушать новые альбомы,

Слушать альбом "Децл aka Le Truk feat. Animal ДжаZ - Acoustic" онлайн

Это интересно
+1

29.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 666  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены