Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2020 участников
Администратор Азазеллo
Администратор Gеlios
Администратор Азазелло
Модератор Re Soleil
Модератор GELIOS

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Кот Учёный пишет:

Trillium — «Tectonic» (2018)

 

 

 

Восьмого июня 2018 года лейбл Frontiers Music Srl издал второй альбом голландского симфо-метал проекта Trillium, воглавляемого певицей Амандой Сомервилль, который получил название «Tectonic».

Trillium — это проект американской вокалистки Аманды Сомервилль, которая в настоящее время проживает в Нидерландах. Она является соавтором метал-оперы «Aina», а также принимала участие в Avantasia — звёздном проекте Тобиаса Саммета из Edguy. В 2008 году Аманда отправилась в мировое турне с участниками упомянутой метал-оперой, и мини-тур Avantasia 2018 года также не обошелся без её участия.

Следует отдельно упомянуть о её сотрудничестве с Epica — Аманда Сомервилль не только является учительницей по вокалу Симоны Симмонс, но участвовала в записи многих релизов команды, её можно увидеть и на DVD группы. Более того, во время тура Epica с Symphony X и Into Eternity в 2008 году Аманда временно заняла место своей ученицы в связи с болезнью Симоны.

Певица также работала с After Forever, а затем приняла участие и в проекте HDK Сандера Гомманса. Голос Аманды можно услышать и на отдельных альбомах Kamelot.

В дополнение ко всем этим совместным работам у вокалистки есть и сольные работы - не металические, но при этом полные эмоций и прекрасных мелодий.

Аманда рассказывает о своём новом проекте Trillium:

— «Он больше похож на поход вместе с моей музыкальной семьей, целью которого является исследование и прославление метаморфоз, которым я как исполнительница подверглась за последние несколько лет. Проще говоря, это мой новый ребенок.

Проект получил имя Trillium, потому что оно символизирует троицу, так как вокруг меня все время возникают какие-то тройки, и в этом проекте тоже есть немало триад».

1-го ноября 2011 года вышел дебютный альбом проекта Аманды — «Alloy». Вот что поведала о нём сама Аманда:

— «Так как я эклектичный и разнообразный человек, все это нашло свое отражение в этом альбоме. Я думаю, что разнообразие — это именно то, что выделяет этот альбом среди тех, что сейчас выходят. Тут есть и внушительные хоры и симфонических хиты; гитарные соло, которые вы можете представить играющимися на горе с высоты птичьего полета, но также здесь есть и много души, и все это смешано с традиционным отрывайся-и-рубись.

Название альбома «Alloy» также символично и метафорично. Сплав — это вещество, состоящее из двух или более металлов, соединенных с неметалическими элементами, и все это очень сильно перемешано. Кроме того, это слово означает стандарт, качество, пробу, но в нём есть и двойственность, как добро и зло».

Текущий состав:

Аманда Сомервилль (Amanda Somerville) — вокал, клавишные

Сандер Гомманс (Sander Gommans) — гитара

Эрик ван Иттерсум (Erik van Ittersum) — клавишные

Андре Боргман (Andre Borgman) — ударные

Прослушивание альбома

         Play 2.gif

Альбом также можно прослушать скачав плейлист (1,6kB).

Скачать плейлист

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

Кот Учёный 02.08.2018 , обновлено  02.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 1406  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены