Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
candeli***@y*****.ru Звездочёт пишет:

Too Smooth - "Still" (2011) CD 1&2

 

 

 

Too Smooth должны были стать одной из самых успешных рок-групп в мире; как оказалось, им пришлось согласиться на "просто быть одним из лучших". Группа распалась 30 лет назад и не выпустила ни одного альбома за время активной деятельности... 

Группа организовались в 1973 году из случайного столкновения двух команд из Остина - "Phoenix" с гитаристом Jeff Clark и барабанщиком Tom Holden и "Applejack" из Бивилля с гитаристом Brian Wooten и басистом Danny Swinney. Clark и Holden были лидерами-вокалистами и композиторами и у каждого был особый композиционный талант: Holden писал материал с блюзовой основой, в то время, как Clark был склонен к мелодичности. Brian Wooten стал соавтором многих из ранних основных песен и быстро превратился в композитора, равного по мастерству Clark и Holden. 
Too Smooth стала чрезвычайно популярной практически в одночасье, заполняя залы больших клубов, в том числе самого известного места города, Всемирной штаб-квартиры Armadillo. 
В 1974 году группа подписала контракт с лейблом Just Sunshine и записала альбом "Sausalito" - работа завершается в то время, как лейбл стал частью более крупного корпоративного поглощения ABC/Dunhill. Too Smooth остался ни с чем и, не мудрствуя, вернулся в Остин, с оптимизмом продолжил постепенное покорение не только центральной части штата, но и в целом Америку. 
Они часто светились на фестивалях и на равных выступали с хедлайнерами, а иногда и затмевали их, такими как Ted Nugent, Spirit, Aerosmith, Lynyrd Skynyrd, Rush, Judas Priest, Ten Years After, Roxy Music, Foreigner, Rory Gallagher и The Kinks. 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

candeli***@y*****.ru Звездочёт 25.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 449  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены