Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4644 участника
Администратор Lusia
Администратор Dollar100
Администратор E-Luar
Администратор Азазелло
Модератор Азазеллo
Модератор E.luar

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Молодые и талантливые. Ярослав Дронов

 

 

Ярослав Дронов – российский певец, финалист 3 сезона шоу "Голос".

 

Родился 22 ноября 1991 года  в Новомосковске, в музыкальной семье: его прабабушка солировала в Оренбургском хоре, отец играл на акустической и электрогитаре, а мама всегда хорошо пела. в Новомосковске.

С четырех лет Ярослав  выступал в детском коллективе «Ассорти», где привык к сцене и быстро завоевал популярность среди сверстников.

 

После музыкальной школы  окончил музыкальный колледж по специальности "руководитель народного хора", а в 2011 году попробовал поступить в  Российскую академию музыки имени Гнесиных. С первого раза поступить не получилось, но через год Ярослав стал  студентом РАМ, где начал учиться на факультете эстрадно-джазового пения. В то время Дронов выступал в составе группы Red Sky.

 

В 2013 году Ярослав принял участие в третьем сезоне проекта «Фактор А». Яркий и харизматичный характер певца пришелся по душе Алле Пугачёвой.

 

В проекте "Фактор А" Дронов выступал под руководством Романа Емельянова. В итоге Ярослав  занял третье место. Именная «Звезда Аллы Пугачевой» досталась именно ему. Это стало отличной стартовой площадкой для становления карьеры молодого певца.

 

В сентябре 2014 года стартовал 3 сезон шоу «Голос», куда прошел и Ярослав Дронов. Во время так называемого слепого прослушивания к исполнителю повернулись сразу два члена жюри - Дима Билан и Пелагея. Певец исполнял композицию «Знаешь».

 

Получив возможность выбирать, музыкант решил войти в команду Пелагеи.

 

В проекте Дронов не стал победителем проекта, он занял второе место. Тем не менее «Голос» принес молодому музыканту популярность.

 

Ярослав Дронов в шоу «Голос» моментально завоевал признание поклонников: перед концертами его встречают с цветами, музыкальные форумы и социальные сети пестрят признаниями в любви, Дронова приглашают и на другие престижные проекты.

 

Музыкант, начавший собственный путь в музыке с фолка, верит в плодотворную совместную работу с Пелагеей, а в будущем мечтает сотрудничать с Максом Фадеевым, которого считает выдающимся композитором и аранжировщиком, а также замечательным продюсером.

 

Музыкальная певческая карьера Ярослава Дронова стремительно набирает обороты. После шоу «Голос» он становится востребованным и популярным. В 2015 году Ярослав выступил с сольным кассовым концертом в «Крокус Сити Холле».

 

В период с 2014 по 2017 годы Ярослав Дронов был солистом кавер-группы "Час Пик", в составе которой повел более 1000 концертов в Москве и городах России. 

 

В 2017 году Ярослав покинул коллектив "Час Пик" и в данный момент занимается сольным творчеством.

 

В сети набирает популярность видео исполнения Яославом песни Макса Фадеева "Танцы на стеклах". По мнению поклонников парня, кавер Дронова заставил композицию зазвучать по-новому. 

Ярослав Дронов        

 

 

Ярослав Дронов "Знаешь" - Слепые прослушивания -Голос - Сезон 3

 

       

 

 

Ярослав Дронов. "Я здесь" - Полуфинал - Голос - Сезон 3

       

 

 

Ярослав Дронов, "What love can be" - Финал - Голос - Сезон 3

       

 

 

Орлы или вороны, М.Фадеев & Г.Лепс / Ярослав Дронов (cover)

 

       

 

 

Ярослав Дронов (cover) /Сестричка, М.Фадеев/

 

       

 

 

Танцы на стеклах, Максим Фадеев / Ярослав Дронов (cover)

 

         

 

 

Ярослав Дронов (cover) /Кукушка/  

 

  

 

 

Sia Chandelier / Ярослав Дронов (cover)

 

 

Это интересно
+6

20.03.2019 , обновлено  20.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 473  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены