Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4644 участника
Администратор Lusia
Администратор Dollar100
Администратор E-Luar
Администратор Азазелло
Модератор Азазеллo
Модератор E.luar

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Keiko Matsui - The Road... (2011)

 

 

 

Кэйко Мацуи ( род. 26 июля 1961 года, девичья фамилия Дои) — японская пианистка и композитор, исполняющая музыку в стиле нью-эйдж и джаз. Кэйко выпустила 20 альбомов и получила международную известность.

Высшее образование она получила в Японском женском университете (англ.), специализируясь по детской культуре. После нескольких лет частных занятий со своим первым учителем она стала заниматься музыкой в Yamaha Music Foundation.

Через некоторое время Кэйко стала лучшей студенткой, и в 17 лет ей впервые поступило предложение о звукозаписи от Yamaha System. В этом году Кэйко сочинила свою первую серьёзную композицию к фильму. Дальше она организовала собственную джазовую группу «Cosmos» и записала с ней четыре альбома. В 1999 году на церемонии Oasis Awards Кэйко получила звание лучшей джазовой артистки года

Мацуи получила "Oasis Awards" как лучшая джазовая исполнительница в 1999 и 2000 годах. В 2001 году первый альбом Мацуи с Narada - Deep Blue - занял первое место в Top Billboard как лучший современный джазовый альбом и продержался там в течение трех недель.

Когда президент США Джордж Буш посетил резиденцию премьер-министра Японии Дзюнъитиро Коидзуми 18 февраля 2002 года, Кэйко Мацуи была приглашена на приём и встретилась с обоими главами государств.

Осенью 2012 года Кэйко Мацуи совершила тур по странам Восточной Европы, который закончился 18 ноября концертом в Севастополе. Артистка выступала без группы сопровождения, играя на рояле, а также исполняла роль конферансье.

 

The Road...

 

АЛЬБОМ  ЗДЕСЬ  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+4

02.04.2019 , обновлено  06.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 367  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены