Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Tina Guo - Game On! (2017)

 

 

Тина Го – американская виолончелистка китайского происхождения. К своим 28 годам сумела заслужить международную известность и на поприще классической музыки, и на рок-сцене.

Тина – не только исполнитель с узнаваемым стилем и талантом к импровизации, а и композитор, продюсер, фотограф (интересуется светографикой), поэтесса и писательница; также занимается активной благотворительной деятельностью.

Маленькая Тина начала играть на фортепиано с трёх лет, когда ещё жила в Шанхае (Китай), а в пять, уже в Америке, мать стала учить её скрипке. В семилетнем же возрасте за музыкальное  образование Тины взялся отец, известный оркестровый виолончелист Лу-Янь Го. Затем она продолжила изучать этот инструмент в музыкальной школе Торнтон при Южно-Калифорнийском университете, которую закончила с отличием.

Журнал «Овертюр», продвигающий молодые таланты, охарактеризовал её как «виртуозную виолончелистку, которая ещё и мастерски рубит метал, совмещая роковую энергичность с классической элегантностью».


За всё время своей успешной музыкально й карьеры Тина нередко занимала первое место на множестве конкурсов и состязаний, причём не только за исполнительское мастерство, а и за композиторское – ей принадлежит целая серия дуэтов для виолончели. К тому же она занимается преподавательской деятельностью – проводит мастер-классы. 

«Во время игры я совершенно искренна и открыта миру. Я так жду этого мгновения, когда вы видите не мою внешность, а мою суть. И единственная награда для меня – ваши слёзы истинной радости, грусти или сочувствия.


Когда я играю, всё будто становится призрачным и остаются реальными лишь чувства – горести жизни и смерти, оттенки нежнейшей любви и чернейшей тоски.

Эта чистота эмоций вдохновляла каждого творца, каждого музыканта, мечтателя, грезившего об идеале; и она содержится в самом звучании мелодий. Искусство благословенно в своей форме, так как избавлено от несовершенства действительности.
Создавая музыку, я снова нахожу себя – не дочь, сестру, жену или подругу, а просто живую душу, составляющую одно целое со всеми, кто жил и живёт на Земле.


Мне так хочется раскрыть вам своё сердце, хочется, чтобы вы поняли меня, осознали нашу общую человечность. Мне так нужно поведать миру о вечном. Внимайте же моей молитве, единственной, какую я знаю».
Тина Го.

 

Game On!

 

 

АЛЬБОМ  ЗДЕСЬ  

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+6

11.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 537  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены