Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Jesse Cook - Nomad (2003)

 

 

 

Джесси Кук (Jesse Cook) родился в Париже. Его родители — канадцы. Детские годы Джесси провел, пропутешествовав с ними по югу Франции и Испании, впитывая колорит этих мест — родины фламенко.

Уже в возрасте трех лет мальчик стал пытаться наигрывать на гитаре услышанные мелодии.

После того, как семья Джесси переехала в Канаду, он поступил в Гитарную Академию. Спустя 16 лет парень вернулся во Францию и Испанию, чтобы вновь открыть для себя мистически притягательное фламенко — музыку его детства.

Несмотря на молодость, Джесси Кук уже хорошо известен во многих странах. Его музыка распространилась по миру и стала популярна. Тем не менее, записывать альбомы Джесси стал сравнительно недавно.

Музыка Джесси Кука не похожа  ни на что другое. По форме его музыка — фламенко. Если же попытаться неформально описать то, что играет Джесси Кук, то это может быть затруднительно, потому что музыка этого гитариста — скорее музыка единого мира.

Восточные мотивы и африканские барабаны придают страстной, «бескомпромисной» музыке Джесси Кука особый колорит. Кроме всего прочего, он — превосходный гитарист, с легкостью и виртуозной непринужденностью исполняющий самые сложные пассажи.

На сегодня каждый из альбомов Джесси Кука успел “засветиться” на первых местах нью-эйджевых хит-парадов. С каждым годом имя Джесси Кука звучит все громче и громче.

 

 

АЛЬБОМ  ЗДЕСЬ  

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+5

26.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 441  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены