Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Michael Buble - LOVE - 2018

В качестве названия новой пластинки Майкл Бубле использовал символ любви, эмодзи в виде сердца –

«❤».

 

После двухлетнего перерыва Michael Bublé выпустил свой новый - уже 10 альбом, который он назвал «сложным словом» Love. Очень интеллигентное звучание, в основном традиционный джазовый репертуар, два роскошных дуэта (один из которых с дважды лауреатом премии Grammy за лучший джазовый вокальный альбом, Cécile McLorin Salvant, второй - с американской поп-певицей Loren Allred, обеим, кстати, по 29 лет). Forever Now - красивая песня, особенно замечательна тем, что написал её сам Bublé.
«Я не ожидал, что когда-нибудь снова вернусь к своей музыкальной карьере. За последние несколько лет мое мировоззрение кардинально изменилось. Я хотел проводить все свое время с женой и детьми. Это было моим приоритетом. За это время я также узнал, как много любви и добра в нашем мире. Но медленно, вместе с пониманием того, каковы мои приоритеты в жизни, я начал ощущать новое обязательство – выражать свои эмоции и делиться опытом, который я приобрел. Я - рассказчик, исследователь, главный герой, мечтатель, парень с разбитым сердцем в баре. В моем альбоме вы услышите несколько моих историй. Удача сопутствовала мне по жизни, и я понял, что обязан донести свою музыку до последующих поколений. Я очень ответственный. В конечном счете, я хочу создать серию короткометражек для каждой песни, которую я выбрал. Я очень горжусь тем, чего мы достигли», - прокомментировал Бубле.
Бубле записал альбом и возродил любовь к нескольким классическим музыкантам из American Songbook. Альбом начинается с романтической песни When I Fall In Love. Он также включает в себя каверы на Роджерса и Харта My Funny Valentine и такие композиции, как When You're Smiling, Such A Night, а также любимые песни Бубле – Unforgettable, Help Me Make It Through The Night и I Only Have Eyes For You. Два замечательных трека Чарли Пута - Love You Anymore и La Vie En Rose, а также дуэт Бубле с участием певицы Сесил Маклорин Сальвант. Собственный трек Бубле - Forever Now, который демонстрирует его музыкальный талант, ранее проявленный в композициях Home, Haven’t Met You Yet и Everything. Завершающая композиция альбома - Where or When.
«Люди могут сказать, что это не возвращение, но я отсутствовал и не знал, смогу ли когда-то, хоть когда-нибудь вернуться», — такие слова произнес знаменитый канадский крунер Майкл Бубле (Michael Bublé) в эфире тележурнала ET Canada. И действительно, выпуск очередного альбома через два года после предыдущего, а «Nobody but Me» вышел в октябре 2016, считается вполне стандартным явлением в музыкальной карьере.
Однако в том же, 2016 году у старшего, тогда 2-летнего сына Майкла Бубле был диагностирован рак печени. Певец решил закончить карьеру и посвятить все свое время семье и уходу за мальчиком. В августе этого года он поделился с изданием Stellar Magazine: «Я действительно думал, что никогда не вернусь к музыке. Я закончил с ней. Это казалось совершенно неважным по сравнению с тем, что происходило с Ноем». К счастью, за эти годы семье удалось побороть болезнь и сейчас мальчик чувствует себя гораздо лучше, у него есть большие перспективы. Некоторое время почти никто не знал о болезни Ноя, но летом того года на одном из интервью жена музыканта Луисана Лопилато (Luisana Lopilato), аргентинская актриса, не смогла сдержать эмоций. После этого семья получила бесчисленное множество слов поддержки от поклонников, и это помогло ей пережить трудное время. А еще помогло Майклу Бубле вернуться к музыке.
В недавнем интервью Smooth Radio певец от всей души поблагодарил всех, кто оказал поддержку: «Просто знайте, что, когда мы переживали худшие моменты, вы, люди, подарили мне и моей жене веру в человечество. Вы заставили нас осознать в худшие времена, что люди прекрасны, заботливы, чутки и добры. И причина, по которой я вернулся и даже смог записать пластинку, и пришел, чтобы развлечь вас, — это все вы. Вы показали мне любовь». Именно так, «Любовь», и называется новый альбом Майкла Бубле, который станет 10-м в его дискографии. Стилизованно название отражено на обложке в виде красного сердечка, и на официальном сайте артиста оно расшифровывается даже как «Ярко выраженная любовь» — «Pronounced Love». И лейбл Reprise Records характеризует эту пластинку как самую романтичную на сегодняшний день.
Майкл Бубле сказал о диске, по данным Press Association: «Моя конечная цель для нового альбома состояла в том, чтобы создать серию коротких кинематографических историй для каждой песни, которую я выбрал, и сделать так, чтобы они были выдержаны сами по себе». Основной трек-лист содержит 11 композиций, больше это каверы на некоторые любимые песни Бубле, но есть и два оригинала: «Forever Now», написанная им самим, и «Love You Anymore», созданная в соавторстве с Чарли Путом (Charlie Puth). Делюксовая версия включает два бонус-трека.

Майкл Бубле -

 - Канадский певец-крунер (Крунер — вокалист, придерживающийся принципов свинговой фразировки. Первоначально выступали в сопровождении биг-бэндов.), работающий в традиционной эстрадной манере. Ведущий современный исполнитель репертуара Great American Songbook, обладатель нескольких премий. Добившись лишь скромного успеха в чартах США, в 2003 году его одноименный альбом достиг вершины топ-десятки в Ливане, Великобритании и его родной стране. В США наибольшим успехом пользовался выпущенный в 2005 году альбом «It’s Time». Распродано было свыше 30 миллионов альбомов. Женат с 2011 года на Луисе Лопилато. У них трое детей
  • Родился: 9 сентября 1975 г. (44 года),

Альбом слушать здесь - https://www.realrocks.ru/albums/46538

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

10.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 534  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены