Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Евгений Дятлов - "Песни из кинофильмов" (2008)

 

 

 

 

 

 

Запись в Московском международном Доме музыки.

Популярный актер театра и кино Евгений Дятлов исполняет популярные песни из советских фильмов.

В концерте участвуют: Н.Криворучко -- гитара и «Акадэм-квинтет» п/у Н.Криворучко

 

"Мы рады дарить вам музыку, написанную к кинофильмам, как принято говорить и называть, советского периода. Но на самом деле - это музыка замечательных композиторов, написанная к замечательным фильмам, которые в себе таят огромный запас человеческой доброты, человеческого тепла.

Это та музыка и те фильмы, которые будут жить всегда и каким-то образом отличают нас от той стандартизации, которая всё больше и больше, всё навязчивее стучится к нам в дом.

 

Поэтому сегодняшняя программа - песни к кинофильмам, песни, которые мы все очень любим и будем петь ещё долго!" Вы услышите Песни "Белой акации гроздья душистые...", "Мохнатый шмель...", " Спрячь за высоким забором девчонку...", "Есть только миг,,," и многие любимые..."

Евгений Дятлов 

https://www.youtube.com/watch?v=Qdf9BwCWRw4

 

 

 

Звучат песни на музыку Андрея Петрова, Вениамина Баснера, Яна Френкеля, Андрея Бабаева, Александра Зацепина, Владимира Дашкевича, Тихона Хренникова, Геннадия Гладкова.

 

1.  песня из к/ф «Земля Санникова» (А. Зацепин, сл. Л. Дербенёва) 2.  из к/ф «Петербургские тайны» (А. Петров, сл. М. Цветаевой) 3.  из к/ф «Хитрость старого Ашира» (А. Бабаев, сл. К. Сейтлиева) 4. романс из к/ф «Дни Турбинных» (В. Баснер, сл. М. Матусовского) 5. песня из к/ф «Неуловимые мстители» (Я. Френкель, сл. Р. Рождественского) 6. песня из к/ф «Хроника пикирующего бомбардировщика» (А. Колкер, сл. К. Рыжова) 7.  к/ф «Белорусский вокзал» (слова и музыка Б. Окуджавы) 8. песня из к/ф «В бой идут одни старики» (А. Новиков, сл. Я. Шведова) 9.  из к/ф «Ошибка резидента» (слова и музыка Е. Агроновича) 10. из к/ф «Бумбараш» (В. Дашкевич, сл. Ю. Кима) 11.  из к/ф «Жестокий романс» (А. Петров, сл. Р. Киплинга) 12. Казачья песня «Не для меня»

 

Это интересно
+9

06.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 578  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены