Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мой любимый музыкальный инструмент!!!

                          Волшебные звуки и феноменальный эффект при игре на этой гитаре!

ТрансАкустическая гитара Yamaha воссоздает  прекрасные ощущения без необходимости какого-либо внешнего усиления или эффектов – вам нужна только гитара. ТрансАкустическая гитара Yamaha – самая необыкновенная акустическая гитара, на которой вы когда-либо играли!

Трансакустическая гитара Yamaha FG-TA с новой уникальной разработкой, которая позволяет играть с эффектами хоруса и ревера на акустической гитаре без подключения к усилителю. Просто нажмите кнопку на деке и наслаждайтесь богатым саундом.

Actuator – это механизм, установленный внутри корпуса гитары и реагирующий на вибрации струн. Принцип действия очень прост: механизм, воспринимая вибрации от струн, начинает резонировать, создавая естественный эффект реверберации в самой гитаре и вокруг неё.

Управление - Три регулятора позволяют управлять уровнем эффекта и громкостью выходного сигнала гитары. Устанавливается компактный блок управления, чтобы уменьшить необходимые прорези в корпусе и сохранить естественное звучание инструмента.

Технологии в инструменте Yamaha на службе у исполнителя. Вы пробовали играть на инструменте c датчиком TransAcoustic? Можно много расписывать, что это такое. Но лучше попробовать: получаешь изумительный звук с хорусом и реверберацией БЕЗ подключения к усилителю! 

Важно! Степень эффекта возможно контролировать. Для этого зажмите центральную кнопку на полсекунды. После включения, а это можно определить, если посмотреть во внутреннюю область гитары, которая находится под кнопками. Вы увидите лампочку, горящую зелёным цветом. Затем зажмите центральную кнопку на 5 секунд. Зелёная лампочка замигает - вы в режиме настройки степени эффекта. Центральной кнопкой вы регулируете уровень наложения реверберации и хоруса: влево - меньше, вправо - больше.

Это интересно
+3

25.10.2019 , обновлено  02.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 373  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены