Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Из Ханоя в Нинь Бинь за красотой.

Всем привет!

Если вы уже многое посмотрели в Ханое, и даже успели посетить бухту Халонг, то самое время уделить внимание столичным окрестностям, например, увидеть древнюю столицу Вьетнама — Хоа Лы и национальный парк Там Кок. Эти уникальные места находятся в провинции Нинь Бинь, а от Ханоя это всего 100 км и около двух часов езды.

Мы планировали посетить провинцию Нинь Бинь самостоятельно, добравшись туда на автобусе, и провести несколько дней, наслаждаясь красотой. Но обстоятельства внесли свои коррективы и на Нинь Бинь у нас осталось лишь 24 часа. Было принято решение приобрести экскурсию, чтобы увидеть хотя бы часть прекрасного и не терять время на организацию самостоятельного маршрута.

Экскурсию из Ханоя в Ниньбинь мы купили в офисе SapaExpress в Сапе. Но их офисы есть и в столице. Стоимость экскурсий в Нинь Бинь варьируется в пределах от 30 до 40 долларов. В SapaExpress такая экскурсия обошлась в 36 долларов для одного человека.

Сейчас я расскажу вам подробно, друзья, как она проходила и что в себя включала. В поездке будет необходима: удобная одежда и обувь, солнцезащитный крем, головной убор, дождевик. В разное время года погода может быть нестабильной, солнце быстро сменяет дождь и, наоборот. Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

04.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 160  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены