Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Победа Вьетнама над коронавирусом Covid-19.

Всем привет!

На 04 мая 2020 г. во Вьетнаме зафиксирован 271 случай заражения коронавирусом Covid-19. Случаев смерти не было за весь период вспышки заболевания (с конца января по настоящее время). Вылечились 219 человек, среди которых были и вьетнамцы, и иностранцы. Продолжают лечение еще 52 человека.

Вьетнам в сложный 2020 год.

Вьетнам в сложный 2020 год.

Глядя на печальную статистику многих стран становится понятно, что Вьетнам одержал уверенную победу над коронавирусом Covid-19, несмотря на общую границу с Китаем — эпицентром заболевания. Раннее реагирование на ситуацию и сплоченность граждан позволили Вьетнаму не допустить многозначных цифр в ежедневной статистике.

Местные жители не роптали на жесткие меры, которые были приняты во Вьетнаме: домашнюю самоизоляцию, обязательное ношение масок при выходе на улицу, соблюдение дистанции между людьми, закрытие учреждений в разных сферах деятельности, дистанционное обучение детей (с января 2020 г.), отмену внутренних авиарейсов, автобусов и поездов. Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) также отметила Вьетнам, как страну в ЮВА, с отличными показателями на фоне других стран-соседей.

Про беспрецедентные меры, которые были приняты в Нячанге я уже рассказывала. Как показало время, все меры оказались эффективными. Некоторые из них (запрет на открытие пляжа) неоднократно продлевались, но соблюдались всеми, несмотря на любовь вьетнамцев к морю.

Победа Вьетнама над коронавирусом Covid-19.

Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

02.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 117  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены