Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как купить билеты на Klook со скидкой: инструкция, промокоды, советы.

Всем привет!

Klook (Клук) — это сайт, который предлагает экскурсии, посещение достопримечательностей, аттракционы, шоу (и любые другие варианты досуга), а также транспорт, симкарты, кулинарные мастер-классы и всевозможные гастрономические туры в разных странах мира со значительной скидкой.

klook

Изначально Клук начал свою работу в Гонконге и охватывал только страны Юго-Восточной Азии, но на сегодняшний день его горизонты существенно расширились.

Перечислю в каких регионах можно успешно использовать Klook. Если вы собираетесь в одно из этих мест, то информация будет полезной.
— Восточная Азия: Гонконг, Макао, Япония (Токио, Осака), Южная Корея (Сеул, Кенгидо), Китай (Пекин, Шанхай);
— Юго-Восточная Азия: Сингапур, Таиланд (Бангкок, Самуи, Чиангмай, Паттайя, Пхукет), Малайзия (Куала-Лумпур), Индонезия (Бали), Вьетнам (Ханой, бухта Халонг, Нячанг, Хойан, Дананг, Хошимин);
— Южная Азия/Ближний Восток: Индия (Дели), ОАЭ (Дубай), Турция (Стамбул, Анталья, Каппадокия), Израиль (Иерусалим).
— Европа: Франция (Париж), Великобритания (Лондон), Нидерланды (Амстердам), Германия (Берлин, Мюнхен), Австрия (Вена), Италия (Рим, Флоренция), Испания (Мадрид, Барселона), Дания (Копенгаген), Греция (Афины), Чехия (Прага).
— Северная Америка: США (Нью-Йорк, Лос-Анджелес).

Мы Клук успешно протестировали в Южной Корее в Сеуле. Все работает очень просто и позволяет cэкономить не только существенную сумму денег, но и время, а также правильно спланировать путешествие.

Кроме того, на Klook можно оставлять свои отзывы, а также использовать промокоды (в конце статьи я дам вам несколько промокодов), которые позволяют получить еще большую скидку и максимально уменьшить стоимость экскурсии (или другой услуги).

Чтобы купить билеты на klook со скидкой, вам необходимо зарегистрироваться в системе через социальные сети, или нажав Sign Up Now и выполнить простое действие (указать электронную почту и придумать пароль). Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
+1

12.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены