Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Традиционная деревня Намсанголь в Сеуле: как добраться и что посмотреть.

Всем привет!

Деревня Намсанголь (Namsangol Hanok Village) в Сеуле — это традиционная корейская деревня из пяти домов периода династии Чосон, возведенная в 1998 году на месте военной базы. Дома были найдены в разных частях города и перенесены к северному подножию горы Намсан.

Namsangol Hanok Village.

Namsangol Hanok Village.

Интерьеры каждого из этих пяти домов отражают владельцев из разных слоев общества, от среднего класса до высокопоставленного класса янбан (чиновников, дворян, аристократов). Кроме домов в корейском стиле, на большой территории расположился прекрасный парк, есть пруд, капсула времени, различные постройки и зоны отдыха.

Если вам хочется увидеть в Сеуле большой аутентичный район старой Кореи, то отправляйтесь в деревню Букчон. Но если там уже побывали, то обязательно загляните в Намсанголь, тем более, что деревня находится у подножия горы Намсан и эту прогулку можно совместить с подъемом наверх по канатной дороге, посещением башни N-Seoul и отличной прогулкой по ботаническому саду.

По понедельникам деревня Намсанголь закрыта, не забывайте! В остальные дни недели корейская деревня под открытым небом открыта для всех желающих, вход свободный.

Часы работы с апреля по октябрь с 09:00 до 21:00, а с ноября по март с 09:00 до 20:00.

Мест для парковки нет, нужно добираться общественным транспортом.

Адрес: 28, Toegye-ro 34-gil, Jung-gu, Seoul 100-272 Namsangol Hanok Village.

Читать далее и смотреть все фотографии...

Это интересно
0

27.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 126  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены