Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
302 участника
Администратор tyna..

Последние откомментированные темы:

20240424013126

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПрОклятые вещи в наших домах


Проклятые вещи в наших домах

 Любые предметы, изготовленные для использования в служении сатане, — прокляты и не могут быть очищены. Их нужно уничтожить. Это, например, идолы, статуэтки демонических богов, украшения с оккультными знаками. Практически, половина сувениров в мире, которые продают туристам, — проклятые вещи. Почему? Потому, что они имеют отношение к местной культуре, которая часто связана с поклонением демонам.

Привозили ли вы из ваших путешествий изделия, сувениры, изображения богов (демонов)? Я была во многих церквах и первое, что я видела, входя в офис пастора, — огромное скопление сувениров, привезенных из его поездок в разные страны. Очень часто эти сувениры включают в себя изображения демонических богов! Это приносит проклятие в жизнь, как самого пастора, так и всей церкви.

Проклятые вещи в наших домах

Если у вас есть статуэтки Будды, египетские бюсты или резные изделия из Африки — это, обычно, изображения богов. А как насчет украшений? Обычно, местные украшения имеют изображения, которые представляют божеств тех племен и народностей, где они изготавливались.Если вы принесли что-то из этих вещей в свой дом, — значит вы обречены на проклятие (Втор.7:26). Позвольте мне привести вам некоторые примеры.


История

Несколько лет Даниил и я служили в пригороде Чикаго, штат Иллинойс. Во время семинаров к нам обратилась одна семья: муж, жена и трое детей. Все они от всего своего сердца служили Господу. Это была трудолюбивая семья, муж — одаренный бизнесмен. За пять лет до нашего знакомства все в бизнесе шло прекрасно. И вдруг, неожиданно, все начало рушиться, и вскоре его бизнес полностью развалился. Все, за что он ни брался, тоже терпело крах.

Когда мы познакомились, они оба — и муж, и жена — очень много работали, но так и не могли вырваться из кризиса и прийти к финансовой стабильности. За пять лет они потеряли дом и, практически, все материальные ценности. Они чувствовали, что на их финансах лежит проклятие, но разрушить его не могли, как ни пытались. Не помогало ничего — ни молитвы, ни посты.

После того, как мы выслушали их историю, не оставалось никаких сомнений, что на их семью наложено проклятие нищеты, но мы никак не могли выяснить, откуда оно пришло. Наконец, Дух Святой направил нас спросить, нет ли у них в доме каких-либо проклятых предметов. Они начали перебирать в памяти все, что у них было, но ничего такого припомнить не смогли. Проклятые вещи в наших домах

Тогда мы посоветовали им пойти домой, склониться всей семьей перед Богом и взывать к Нему в единстве, прося, чтобы Он открыл им, что нечистое находится в их доме.

На следующее служение они пришли очень радостные и рассказали следующее. Последовав нашему совету, они пришли домой и все вместе взывали к Богу. Во время молитвы вдруг послышался звон чего-то бьющегося у входной двери и точно такой же звон в спальне. Они поспешили посмотреть, что же там падает. А произошло следующее. У входной двери стояла большая красивая статуя, подаренная им отцом мужа — человеком очень богатым. Во время одной из своих поездок в Мексику, он наткнулся на эту редкостную и дорогую вещь.

Это была очень красивая, искусно выполненная фигура мексиканского нищего, просящего подаяния. Она была примерно метровой высоты с тяжелым литым основанием, так что сама по себе упасть не могла. Через год после покупки этой статуи отец привез из Мексики точно такую же, но меньших размеров. Ее поставили на комод в спальне. Когда они молились, Господь сверхъестественным способом уничтожил эти фигурки, разбив их на тысячи мелких осколков. Именно эти статуэтки принесли в их семью проклятие нищеты! Они сразу же раскаялись и попросили Господа простить им, что в их доме было заклятое, потом разрушили проклятие нищеты в своей жизни и убрали из дома все до единого осколки.

Это было четыре года назад. С тех пор их бизнес стал процветать, и все, что они потеряли, опять к ним вернулось.
Были ли эти статуэтки демоническими божествами? Мы так не думаем, но одно ясно — они были изготовлены с проклятием, наложенным на них. Мы не знаем ни их истории, ни кто их сделал и для какой цели, но Господь, по милости Своей, ясно показал этой семье, что источником их проблем были именно эти фигурки.


Когда мы находились в Мексике
Когда мы находились в Мексике, у нас была возможность поговорить с одним молодым мексиканцем. Он был горячим христианином и рассказал, что в городе Мехико есть группа людей, считающих себя непосредственными потомками индейцев, которые раньше владели этой землей.Они занимаются изготовлением красивейших статуэток, сувениров и различных изделий, предназначенных для продажи туристам. 

Эти люди говорили, что, в зависимости от того, кто покупает эти вещи, они накладывают на них определенные благословения или проклятия. Статуэтка мексиканского нищего тоже была среди их товара, но мы не знаем, она была куплена у них или же где-то в другом месте. Однако, при покупке сувениров нам нужно быть очень осторожными и прислушиваться к водительству Духа Святого. Исследуйте свой дом, внимательно посмотрите, есть ли у вас изваяния демонических богов! 


Для Бога идолопоклонство говорит о том, что ты Его ненавидишь. Если ты относишься к слову Божьему как к истине, ты понимаешь, что Бог не шутит!

"Кумиры богов их сожгите огнем; не пожелай взять себе серебра или золота, которое на них, дабы это не было для тебя сетью: ибо это мерзость для Господа, Бога твоего. И не вноси мерзости в дом твой, дабы не подпасть заклятию, как она: Отвращайся сего и гнушайся сего, ибо это заклятое".
Второзаконие 7:25,26

Это интересно
+1

14.08.2015 , обновлено  14.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 970  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены