Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как зарабатывать на фотографиях в интернете

как зарабатывать на фотографияхВ чем особенность нынешнего бизнеса основанного на продаже фотоконтента и как можно научиться зарабатывать на фотографиях?

Для начала стоит отметить, что если еще недавно фотографии были уделом избранных – людей, посвятивших освоению этой профессии долгие годы, то сейчас ситуация в корне изменилась. Любой, даже самый примитивный телефон оснащен камерой, цифровые фотоаппараты стали как никогда доступными и профессиональными и как следствие – ежедневно и ежечасно в мире делаются сотни тысяч снимков на самую различную тематику. Это и селфи во время путешествий, фотографии друзей, архитектуры, домашних животных… Но, можно ли превратить хобби в доходный бизнес?

Первый вопрос, на который предстоит ответить тому, кто хочет узнать как зарабатывать на фотографиях – кому требуются фотографии, или, выражаясь более точно – визуальный контент. На первый взгляд, идея с продажей фото может показаться несколько наивной: кто будет платить за фотографии, если их итак можно найти абсолютно на любом ресурсе и, что немаловажно – совершенно бесплатно? О том как зарабатывать на фотографиях читайте в статье

Это интересно
0

21.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 120  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены