Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56 участников
Администратор Парыгин Дмитрий

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как раскрутить сайт? SEO секреты. Скриншоты, отзывы:

Здравствуйте, {$name}!

На связи Дмитрий Парыгин. Как Вы знаете, я занимаюсь созданием и раскруткой сайтов и интернет магазинов как для себя, так и для своих клиентов. В моей студии ITsait существует услуга по раскрутке и продвижению сайтов (http://itsait.com/raskrutka - описание услуги и результаты со скриншотами, отзывы. Более к сожалению показать не могу, это коммерческая тайна).

Кратко: раскрутка сайта - это привлечение на сайт посетителей. Есть посетители = есть продажи товаров, услуг, заработок на показе рекламы или на продаже партнёрских товаров или услуг. Нет посетителей = нет дохода. Короче, смысл очевиден. Умеете раскручивать сайты - зарабатываете в интернет. Не умеете - ничего не зарабатываете.

 

Одним из способов раскрутки сайта является SEO - поисковая оптимизация. Благодаря этому сайт показывается в поисковых системах по определённым запросам в самых верхних строках выдачи. Посетители переходят на Ваши сайты. Если у Вас сайт не находится в топе выдачи поисковиков, то и посетителей с поиска нет. Только платная контекстная реклама или подобные платные способы позволят привлечь на Ваш сайт посетителей. Эффект от SEO оптимизации может работать месяцы и годы. Раскрутив свой сайт можете увеличить его посещаемость и Ваши доходы.

У меня есть видео, которое показывает какие преимущества даёт раскрутка сайта в поисковых системах: https://www.youtube.com/watch?v=IdKnJv9rIJA 

Данное видео записано довольно давно. На данный момент у сайта ITsait.com не такие высокие позиции, мы его раскруткой не занимаемся, заказчиков достаточно, занимаемся раскруткой сайтов клиентов. Эффект по раскрутке нашего сайта был достигнут за 3 месяца, продержался сайт в топе год. За это время мы приобрели большое количество новых, и, самое главное - постоянных клиентов. Так же я показываю результат продвижения интернет магазина, который я продал как действующий бизнес. В то время, когда я его продавал, он ежедневно приносил доход (http://infoznanie.ru/images/stories/emag2/heck.jpghttp://infoznanie.ru/images/stories/prod/hek.jpg - скриншоты). В общем, думаю, более доказывать что-то смысла нет. SEO работает.

 

Вообще за всю историю существования Студии ITsait на рекламу было потрачено... 8000 рублей (!). Это было вложение в контекстную рекламу (2000 рублей), печать банера (4000 рублей - самое невыгодное вложение...) и 2000 рублей ушло на печать визиток. Более я не тратил НИ-ЧЕ-ГО. Только SEO и теперь сарафанное радио. Благодаря поисковой оптимизации мы приобрели гораздо больше клиентов, создали, обслуживаем и продвигаем десятки сайтов.

Фишка в том, что во всём этом нам помогли знания SEO. Многие уже воспользовались курсом "Пинок в ТОП" и научились раскручивать свои сайты самостоятельно.

Сегодня у меня для Вас хорошая новость. Своими секретами по SEO готов поделиться ведущий специалист в этой сфере.

Переходите по ссылке: http://infoznanie.ru/p/seo.html 

и получите обучающие материалы, которые помогут Вам раскрутить свой сайт.

 

 

Появятся вопросы, пишите через форму контактов: http://infoznanie.ru/contact

С уважением, Дмитрий Парыгин. 

Это интересно
0

26.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены