Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
56 участников
Администратор Парыгин Дмитрий

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как заработать на своем таланте. 5 горьких пилюль

У любого человека есть определенные таланты и способности, что-то такое, в чем он особенно хорош, что получается у него лучше, чем у других. Различные хобби, увлечения… В общем, это то дело, которое приходится Вам по душе. Но…

Вы можете и дальше заниматься этим просто так, а можете придумать, как заработать на своем таланте.

Уверен, что главное для Вас сейчас – это найти эффективное применение своим способностям, понять, как использовать их с максимальной финансовой отдачей.

И для этого не нужно обладать каким-то уникальным талантом. В действительности это может быть чем угодно. Вы хорошо поете, или рисуете, или работаете по дереву, Вы – классный водитель, или вышиваете крестиком. По сути это не имеет большого значения.

Вы даже не представляете себе, сколько людей и на каких своих способностях зарабатывают миллионы. Некоторые из них Вам могут показаться вообще дурацкими, или просто не серьезными. Но Ваше мнение, как и мнение миллионов других людей, не мешает им зарабатывать огромные деньги.

С развитием Интернета вопрос, как заработать на своем таланте, стал еще более актуальным и в то же время более простым. Поскольку раньше было очень трудно найти покупателей на редкие товары, а сегодня это стало реально и доступно.

К примеру, Вы делаете что-то своими руками: вяжете, вышиваете, рисуете, сочиняете музыку или стихи, хорошо готовите и пр. Раньше найти на такие эксклюзивные товары покупателя было чрезвычайно трудно, Сегодня Ваша аудитория не ограничена никаким пространством. И все люди стали Вашими потенциальными клиентами.

Создать свой блог или простой интернет-магазин сейчас занимает около часа. Да и стороннего исполнителя найти стало проще простого. При этом собственный сайт позволяет предлагать свои услуги и товары неограниченному количеству людей 24 часа в сутки!

Например, Вы шьете потрясающие вечерние платья без примерки. Разместите фотографии готовых работ на своем сайте и принимайте новые заказы.

Или Вы делаете резную мебель в стиле барокко. Теперь Вы всегда можете найти заказчика или покупателя готового изделия.

То же самое относится и к услугам. Вам интересна астрология, Вы стремитесь познать все ее тайны – составляйте гороскопы. Вы прекрасно владеете языками – делайте переводы и обучайте других людей. Вы обожаете печь огромные торты, возиться в карбюраторе или сводить бухгалтерские отчетности – и здесь Вы тоже найдете себе достаточно заказчиков.

А теперь обещанные горькие пилюли. Всё вышесказанное соответствует реальной действительности, и Вы можете неплохо зарабатывать на своем таланте, если:

1. Вы на самом деле являетесь профессионалом.

2. Можете продать себя и свои услуги, т.е. найти достаточное количество клиентов.

3. Готовы обучаться и вкалывать, поскольку халявы не существует по определению.

4. Способны взять на себя ответственность за то, что и как Вы делаете.

5. Можете правильно преподнести себя, т.е. владеете словом и понимаете основы эффективного копирайтинга.

Если же Вы просто сделаете какой-нибудь сайт, разместите на нем посредственные фотки, напишите корявое сочинение на тему, как Вы провели это лето… И не сделаете ничего, чтобы о Вашем сайте вообще кто-нибудь узнал, то так и останетесь при своих талантах и мечтах о лучшей жизни.

Узнайте, как в 2015 году запустить Успешный Интернет Бизнес и сделать первые $10 000 >>

Это интересно
0

15.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 262  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены