Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Попали в ДТП? Незавимая экспериза поможет получить выплату!

Зачем нужна независимая экспертиза автомобиля после ДТП? Причин, по которым может понадобиться профессиональная помощь автоюриста может быть много. Основные из них следующие:

  1. Факт дорожно-транспортного происшествия;
  2. Отказ страховых компаний платить страховку;
  3. Неправильные действия представителей ГИБДД во время разбирательства причин ДТП;
  4. Вождение автомобиля в нетрезвом состоянии и пр.
  5. Проверка страхового агента при автостраховании

К сожалению, юридическая практика говорит: в России почти всегда закон стоит на стороне "карательных органов" и страховых компаний. Неподготовленному человеку крайне сложно, если вообще возможно, разобраться в хитросплетениях нашей судебной машины. Вот почему среди владельцев личных авто независимая автоэкспертиза стала такой востребованной услугой. 

Особенно нуждаются автолюбители в услугах автоюристов, если нужна помощь в получении страховки со страховых компании по ОСАГО и КАСКО. В некоторых случаях страховые компании делают все возможное, чтобы не платить своим клиентам деньги. Иногда даже обвиняют пострадавшего в ДТП водителя, что он умышленно повредил автомобиль, чтобы получить за него страховку.

Причины отказа в страховых выплатах

Таких причин может найтись очень много. Часто в нашей юридической практике случается, что страховики обвиняют клиента в том, что он, например, лично поджег свой автомобиль, или находился за рулем в нетрезвом состоянии. Могут также отказать в выплате страховки, обвинив автолюбителя в том, что за рулем находился человек, не вписанный в страховой полис.

Если пустить дело "на самотёк", аппелируя в суде только эмоциями и убежденностью в своей правоте, то вы гарантированно проиграете. Суд не воспринимает такие аргументы. Мы можем с полной уверенностью сказать, что автовладельцу практически невозможно доказать свою правоту без помощи грамотного юриста.

Как решить проблему страховых выплат после ДТП?

Опытный адвокат, в совершенстве знающий законодательство, решит все проблемы своего клиента оперативно и с минимальными финансовыми и моральными потерями. При необходимости соберет все необходимые документы необходимые для обращения в страховую компанию и судебные органы.

В некоторых случаях только вмешательство автоюриста может помочь избежать тюремного заключения и установить виновность конкретного водителя в дорожно-транспортном происшествии.

Следует отметить, что не все автовладельцев разбираются в законах и способны самостоятельно решить проблемы, возникшие у них с представителями ГИБДД или, когда автомобиль попал в ДТП. От этого не застрахован никто: ни опытный водитель, ни начинающий. Дорога делает всех равными и любому водителю может срочно понадобиться помощь и консультация автоюриста.

Почему нужно обратится именно к нашим адвокатам?

Специалисты компании «Антистрах» проведут независимую экспертизу автомобиля, попавшего в ДТП на месте происшествия.  Они составят собственное заключение, основанное на реальных фактах, а не измышлениях заинтересованных страховщиков.

Если у клиента есть вопросы, всегда можно воспользоваться бесплатными консультациями прямо по телефону, указанному на сайте. И напомним, что компания "АнтиСтрах" никогда не берет деньги с клиентов, если дело проиграно в суде. Вы платите только за результат!

По материалам сайта http://antystrah.ru

Это интересно
0

20.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены