Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

С чего начать саморазвитие

Здравствуйте, дорогие читатели блога http://successfulperson.ru, я бы хотел рассказать о теме: С чего начать саморазвитие. Думаю информацию будет полезна тем, кто решил встать на путь саморазвития и не только им. Я буду делиться своим опытом, но лучше вас никто не сможет ответить на этот вопрос. Итак, поехали:

С чего начать саморазвитие:

1. Первое, что вы должны сделать это проанализировать свою жизнь. Что вам нравится, что не нравится, что вы можете изменить, что нет. На этом шаге важно понять, что вы хотите получить от жизни и определить, что у вас вызывает удовольствие.

2. Колесо жизненного баланса;

На втором шаге я бы составил колесо жизненного баланса. Ваша задача определить отправную точку - где вы сейчас находитесь. Помните - это колесо, оно должно быть примерно ровное, если у вас какие-то сферы отстают - вы должны укрепить их (на основе пункта 1 разумеется).

3. Поставьте себе точные, конкретные цели.

Вы определили, что вам требуется сделать, чтобы "Прокачаться" - пришло время ставить конкретные цели. Поставьте себе цели месячные, полугодовые, годовые и 5 летние. Их должно быть трудно выполнить, но реально.

4. Напишите план выполнения каждой цели;

Ваша задача написать подробный план выполнения целей. Разбейте цель на маленькие шажки; укажите, что вам потребуется изучить для выполнения, какие действия необходимо выполнить, какую литературу прочитать и так далее.

5. Выпишите свои вредные привычки и убеждения.

Вредными привычками могут быть курение, зависание в социальных сетях. Вредными убеждениями являются: Честно не заработаешь много денег и другие. Изменяйте сознание - вы должны искоренить все вредные привычки и убеждения.

6. Читайте Successfulperson.ru!

Здесь вы найдете массу полезной информации, которая поможет вам в саморазвитии и которую вы сможете применить в своей жизни!

Сегодня мы поговорили на тему: С чего начать саморазвитие. Я жду вас на моем сайте уже совсем другими людьми!

Это интересно
+1

15.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 726  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены