Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425182454

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ученые: Один час секса заменяет десять километров бега

 

 

 

Научно доказано, что регулярный секс способен вполне адекватно заменить занятия спортом. Подтверждением этому стали исследования ученых лондонского Королевского института.

Оказалось, что одному часу любовных утех под силу заменить 10-километровую пробежку. После такого утверждения люди могут выбрать именно секс в качестве борьбы с гиподинамией.

Занятие любовью может привести в порядок атрофирующиеся из-за сидячего образа жизни мышцы, что приведет к улучшению форм и фигуры в целом. К тому же не у каждого взрослого человека в непосредственной близости от рабочего места есть спортивная площадка или фитнесс-клуб, а возможность заняться после работы таким приятным и полезным занятием, как секс, есть практически у каждого.

Стоит добавить, что исследования были проведены на двух группах пар-добровольцев. Перед молодыми людьми из первой группы была поставлена задача: совершать ежедневные пробежки. Участникам второй группы предстояло регулярно заниматься сексом. Спустя месяц специалисты обследовали всех участников эксперимента и были поражены тем, что физическая форма и состояние мышц и у тех, и у других были идентичны.


planet-today.ru

Это интересно
+2

24.08.2017 , обновлено  24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 6069  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены