Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425121729

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему девушкам нравится анальный секс

 

 

 

 

Нравится ли девушкам заниматься анальным сексом? Этот вопрос мучает многих мужчин, причем просто спросить об этом свою партнершу они либо стесняются, а возможно просто считают, что дама их обманет. Счастливец тот мужчина чья жена любит и хочет получать удовольствие от запретных и грязных игр.

На эту тему существует множество форумов, где люди бойко обсуждают прелести альтернативного секса и его негативные стороны. Причем число сторонников и явных противников не зависит от пола. Так все же, нравится или нет?


Физические нюансы анального секса

Возможен ли оргазм при анальном сексе

Исследования английских ученых, свидетельствуют о том, что примерно у половины женщин, в промежности нервные окончания смещены ближе к анусу. Чем старше девушка, тем более “отзывчивы” данные рецепторы.

Так же анальный секс стимулирует шейку матки и дает “эффект наполнения”, что в свою очередь способствует получению оргазма, т.к. стеночки достаточно тонкие.

Исходя из этого, стоит полагать, что оргазм при половом акте в задний проход всё-таки возможен, а значит многие женщины его испытывают.



В женских журналах приводят статистику, которая утверждает, что 35 процентов девушек получают оргазм от АС при каждом половом акте. 40% неспособны испытывать оргазм при АС, 25% способны его испытать спустя время, т.е. при занятии им периодически.

Гинекологи давно заметили, что у ряда женщин физиологически шейка матки размещена с большим отклонением назад, как раз такие женщины испытывают удовольствие от проникновения в заднее отверстие больше всех. Определить данную “изюминку организма” не сложно, достаточно понять насколько удовольствие от занятия сексом в позиции на спине с закидыванием ног на плечи партнеру больше, чем от других позиций. У девушек с физиологическими особенностями в пользу АС данная поза должна вызывать множество приятных ощущений.

Но существует еще и ряд доводов, что оргазм при сексе в попу, это ничто иное как ряд абсолютно других оргазмов. Например: при соитии партнер ласкает клитор девушки и в итоге она принимает клиторальный оргазм, за нечто иное. Ведь при таком половом акте ощущения отличаются от простой мастурбации и на первый взгляд обычное, становится ярким и красочным.


Анальный секс больно и вредно или полезно и приятно

И опять мнения сторон расходятся. О пользе данного секса информации очень мало, разве что он помогает разнообразить интимные отношения и тем самым укрепляет связь между партнерами. Жена начинает больше доверять супругу, получив незабываемое удовольствие все чаще хочет заниматься любовью. Так же это прекрасная альтернатива во время “красных дней”. И так же не маловажно, что при половом акте в заднее отверстие забеременеть нереально, если заниматься им не вусмерть пьяным и соблюдать элементарные правила гигиены.

Что же касаемо “приятно”, было бы не приятно, АС не получил бы такое широкое распространение и этот вопрос рассмотрим подробней в подпункте моральных аспектов. А чисто физиологически, утехи такого плана могут доставить огромное удовольствие, ведь в процессе применяются различные ласки, такие как поглаживание попы, стимуляция клитора, сжатие груди и т.п. Ведь анальный секс практически не возможен без прелюдии. А прелюдии очень важны в семейных парах, благодаря таким ласкам жена будет чувствовать, что муж ее любит и хочет, как раньше.

Как было описано выше, при АС у женщины возможен оргазм, у 10% мультиоргазм, а у особо одарённых двойной оргазм (анал + клитор). Именно поэтому многим девушкам так нравится, когда их берут сзади. Для себя я его открыла чуть больше года назад, долго не решалась, так как первый опыт был мягко говоря “никакой”, но теперь АС часть моей жизни и занимаюсь я им регулярно, пусть не так часто, как хотелось бы.

О вреде куда больше исследований и фактов. Во-первых, как утверждают врачи, при занятии данным видом секса можно травмировать партнера. Анальное отверстие по априори “работает на выход” и организм не понимает почему сфинктер должен раскрыться и впустить в себя инородное тело с обратной стороны.

Если Ваш партнер не опытен, он может причинить Вам не только боль, но и вред. И дело может не ограничиться анальными трещинами или потертостями сфинктера, бывают случаи, когда неумелые любовники повреждают стенки кишечника и это приводит к подслизистому абсцессу прямой кишки. Так же возможны разрывы стенок сфинктера. Конечно, что бы так “нагадить”, нужно быть очень неаккуратным и совсем не уважать свою партнершу.



Так же при занятии АС у мужчин тоже существует риск получить травму, чаще всего это трещины либо разрывы кожи в районе уздечки. Это не опасно, но крайне болезненно и долго заживает. А если в ранку попадут микробы, а “там” их поверьте не мало, то это может привести к осложнениям и воспалению. Поэтому и муж, и жена должны нежно и ласково относится друг к другу в процессе.

Помимо болевых ощущений, после секса, нередко возникают проблемы с дефекацией. За сутки девушка может по 10 раз сходить в туалет, причем удачный будет дай бог один. Но к счастью такие проблемы случаются только с непривычки и не у всех.

Анальные трещины доставляют гораздо больше дискомфорта, помимо того что это крайне неприятно и болезненно, особенно в момент нахождения на “белом друге”, так они еще и заживают около недели. Поэтому заниматься анальным сексом, без качественной смазки не рекомендуется никому, кроме мазохистов.

Ну и на горячее, чтобы дополнить картину, после проникновения в попку без презерватива, семя будет вытекать в самый неподходящий момент. Думаю, всем понятно, что АС не подходит для быстрого кайфа в туалете на вечеринке, т.к. последствия могут быть плачевными. Нет ничего веселого обнаружить “шлепок майонеза”, сзади, на вечернем платье перед выходом на танцпол.


Моральная сторона анального секса

Говорят вечно можно смотреть на костер, воду, как другие работают….. и точно так же можно вечно рассуждать о прелестях и непристойности такого секса. В интернете исписаны наверно миллионы страниц в поисках истины. Попытаемся их упорядочить, что бы пазл сложился в картинку.

В итоге я решила описать мысли девушек, которые любят и балдеют от анала и тех, кто негативно к нему относятся, одним словом просто презирают, а также отдельным пунктом рассмотреть, что на эту тему думают мужчины. Опросила своих подружек, пообщалась на форумах, вот что получилось….


Анальный секс для извращенок, сторона “ПРОТИВ”

Получилась даже небольшая история, со слов подруг и форумчанок.

Время течет, уже не первые серьезные отношения, я привыкла к миссионерской позе, оральному сексу и даже разок пробовала сниматься на камеру и развлекаться с игрушками с интим – магазина вместе с постоянным партнером. И вот в очередной раз, при просмотре порнушки он неоднозначно намекнул, что ему очень нравится моя попка, что хочет взять меня сзади. Он намекнул, а я призадумалась, может попробовать? Может это совсем не больно и мне понравится? Это должно нас сплотить и вывести отношения на новый уровень.



Потом я прочитала в интернете, что это очень прикольно и здорово. Такие ощущения невозможны при обычном контакте. И в анальном сексе нет ничего такого страшного, это просто очередная ступень в отношениях которую необходимо пройти, чтобы приблизить счастливый день, когда вы станете одним целым с любимым.

Далее был разговор с подругой и приятелем — геем, которые заверили, что все будет хорошо и попробовать стоит, иначе я сама не узнаю нравится или нет. Решение было принято.

И вот “долгожданный момент” наступил, я приготовила классный ужин, на столе были салаты, бутерброды с красной рыбкой и икрой, бутылочка шампанского. В холодильнике еще припрятано пара бутылочек вина, мало ли не хватит для храбрости. Любимого пригласила якобы нужна помощь, не могу поднять тяжелый чемодан на шкаф. А в голове все время крутился вопрос, почему некоторые женщины отрицательно относятся к таким ласкам, а чья то жена любит АС и тащится от того, когда ее берут сзади.

Посидели, поужинали, само собой он начал понимать, что в чем-то подвох, когда увидел накрытый стол. Дальше я попросила сделать мне массаж, очень устала от домашних дел, хочется расслабиться и получить удовольствие. Он сел на меня, начал мять спинку. Потом началось все, как обычно, за исключением того, что я не могла никак найти момент, что бы предложить ему нечто новое, а сам он не догадался бы никогда. В итоге я просто встала на четвереньки и сказала, давай так попробуем, только сменим дырочку.

К моему удивлению, он думал совсем не долго, наверно он вообще не думал в тот момент, а просто подошел и ткнул со всего размаху меня в зад, сразу на половину своего достоинства. От боли у меня потекли слезы, казалось, что меня укусили “туда” сразу тысячи пчел. Я сразу отпрыгнула вперед, грязно ругаясь.

После такого опыта, на АС я смотрела крайне негативно. Попка болела еще неделю, первые дни даже кровоточила. Но что не сделаешь для любимого, почуяв запретный плод, он активировался и каждый день твердил мне, что хочет еще, что мы были не готовы, нужно подойти к этому во всеоружии и тогда точно будет здорово нам обоим. Я решила попробовать снова, а почему бы и нет. Ведь многие женщины практикуют данный половой акт и относятся к нему положительно.

Второй раз прошел более удачно, боли практически не было. Об ощущениях: смазка, легкие шлепки, неприятный запах, напряженность и небольшой страх в ожидании боли, неловкость от понимания непристойности такого соития, ощущение руки любимого на клиторе, его стоны и явная возбужденность. Ожидание, когда же это закончится.



И как вы думаете в результате я получила, то что себе нафантазировала? Наши сердечки соединились в одно, из-за простого проникновения непонятной кожаной колбаски в попу? Мы стали ближе и теперь только смерть разлучит нас? Конечно нет.

Все получилось не так как я планировала, мой бойфренд совсем перестал уделять внимание моей “ГЛАВНОЙ киске”, он был ласков и нежен, но все его старания были повязаны одной целью, проникнуть в святая святых. Мне казалось, что он любит только мой зад. Он как маньяк пытался меня возбудить и незаметно зайти с черного входа. А моя заветная дырочка была забыта, обделена и приговорена на увядание.


В добавок наши отношения абсолютно потеряли спонтанность и страсть. После того как я “дала добро” на проникновение в попу, все происходящее стало банальным и тупым:

• поиски подходящего презерватива, правильно ли он его одел, не протрется ли
• долгие разговоры, приятно ли, аккуратен ли он (причем отрицательные моменты он мало воспринимал, всегда хотел исправить в следующий раз)
• гора, даже мега гора смазки, везде, на моей попе, на простыне и в шкафу
• долго еще мне симулировать? Уже устала стонать, можешь убрать руку с клитора, все равно не прикольно
• а попа всё-таки болит, причем эта боль продлится еще долго


И самое обидное мы потеряли любовь. Где этот спонтанный секс после встречи с друзьями? Где эти легкие шлепки по попке при показе новой юбочки и новых чулочков? Где романтика без моих мыслей, что это все ради моего ануса? Почему он так резко стал важней наших чувств?

Конечно я быстро поняла выгоду таких отношений и для получения “приза”, мой “уже бывший любимый” должен был преодолевать все более сложные испытания. Сначала подарки, затем неплохие экскурсии (домик на 3 дня, поездка на Кипр), потом я вообще обнаглела и настала очередь призадуматься ему. Но это я так думала, а в итоге получила колечко с бриллиантом и похотливого самца, с вывешенным на бок языком, мол давай, я принес тебе “косточку”. После этого я четко решила, это конец, такая “любовь” не для меня. Анальный секс – отстой с фекалиями, причем без доли сарказма при рассмотрении содержимого.


Подводя итог:


• Постоянно болит попка, порой по 10 дней.
• Никакой любви, одна похоть и та неправильная.
• В туалет сходить дикая проблема, больно, но при этом болезненные приступы по 5 раз за день, а реально покакаешь один раз.
• При сексе все в смазке, попа, диван, простыня, пол, оттирать это потом долго, а иногда не заметишь и друзья смотрят с улыбкой и не понимаешь, чего они себе там придумали.
• Не знаю кому как, а мне ощущения ходить в туалет спермой аморальны, я верю в бога и понимание того, что из моего “грязного места” вываливается “груда детишек” порой меня доводит до депрессии
• Короче неприятно, гадко, аморально и портит все отношения, интимные забавы с задним отверстием – АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО!!!


Женщины любят заниматься анальным сексом, и я одна из них, сторона “ЗА”

Меня мягко говоря удивила активность моих подруг, которые узнали, что я завела небольшой блог. Они были готовы даже разместить свои фотографии, не то что идеи. На данную историю сильно повлияло их мнение, причем вначале написания статьи я даже не задумывалась о том, что меня окружают такие “развратницы”. Я узнала, что почти каждая из моих знакомых любит баловаться со своей задней дырочкой, и неважно в каких отношениях они состоят и какой статус имеют, жена, любовница или просто девушка. К тому же мы не в суде, и презумпция невиновности не работает, поэтому им пришлось парировать все реплики первого поста. История номер два. В ней мысли моих подружек, отшлифованные многочисленными постами.

Я хорошая девочка, иногда не очень, но об этом мало кто знает. Не так давно мой муж делал мне “приятно языком” и вместе с этим поглаживал пальчиком “тычинку” на моей попке. В этот момент я была не готова к анальному сексу, но он и не настаивал, он просто поглаживал мою дырочку, лаская языком мою киску. Несколько минут спустя я расслабилась и в мое тело как будто вселился демон, я начала быстро двигаться, и сама стала надеваться на его пальчик, причем даже не заметила, что он поэтапно сменялся от мизинчика до среднего.

После этого я призадумалась, нравится ли мне анальный секс? Что это было? Почему меня так возбудил палец блуждающий не в моей “медовой гуще”, а продетый в “шоколадную дырочку”?



Недолго думая я решила понять, нравится, либо нет методом эксперимента. Причем меня крайне удивляют глупые дурочки, которые не знают, чего сами хотят. Открою вам страшную тайну, вы в этом мире никому, ничего не должны. Никто вас сильнее не полюбит и не бросит если вы не Гагарин и не полетите с ним в космос.

Поэтому я просто выпила вина, включила легкую эротику и достала из коробочки своего “домашнего друга”, грубыми словами искусственный фаллос. Достаточно возбудившись, я направила “алого богатыря” по необычной дорожке, сначала я просто массировала свою “чревоточинку” добротно смоченную слюной. Почувствовав приятное тепло глубоко внутри живота, я принялась потихоньку вводить “аппарат”. Ощущения были неоднозначными, боли не было, но и до оргазма как до Китая. По мере возбуждения и глубине проникновения удовольствие увеличивалось, я начала понимать, что главное не частота и ритм, а плавность и возбуждение. Даже просто находящийся внутри искусственный член, был очень приятен. При его легких движениях по телу бежали мурашки и попка “хотела глубже”. Я решила поддаться ощущениям и увеличила темп и глубину проникновения в зад, окончание было божественно, я кончила так, что с попки потекла легкая струйка бесцветной жидкости. Не знаю, как это объясняется научно, но анус в момент блаженства способен выделять смазку.

После эксперимента, я выяснила, что игры с попой мне подходят. Пусть вначале больновато, но в момент возбуждения — это реальный кайф.

К тому же, я отношусь к числу сильных девушек, я не пропущу наглеца вклинившегося в очередь и смогу “нагнуть” сантехника который халявит. Мой мужчина — сильный мужчина, быть перед ним слабой это балдеж. Когда он любит и хочет тебя полностью, берет сразу всю и везде где можно, со всей страстью и напором это небо.

Сам смысл секса грязен, существует даже поговорка “поцелуй меня в п….”. Всю жизнь мы отрицаем возможность дать подзатыльник гаишнику, либо встать на совещании и крикнуть “идите все в …”, и АС позволяет встать и ответить системе, причем за это гаишник вам не зарядит в ответ. Вы выступаете против себя, против всего мира, вы ищите гармонию, а такие тренинги стоят не дёшево и не такие результативные в плане самосознания.

Главное осознать для себя, что секс — это не повод для выскребания из партнера последних ресурсов. Типа “дорогой я вся теку и готова на все, только бы не прозевать эти билетики на кубу, всего 300 тыс. руб. по акции”, АС должен быть “другом, а не орудием”, только так он сделает вас счастливой, если не нравится скажите ему жирное НЕТ и забудьте.

Замечено, что Ваш зад Вам сообщит, когда он будет готов и это не шутка, при физиологической расположенности многие женщины пробуют анал ближе к сорока, в тот момент, когда рецепторы на пике, и потом жалуются, что так поздно раскрыли возможности и потенциал своего тела. Но как ни крути, только в зрелости приходит понимание своего тела и счастье быть самой собой, а до этого мы только постигаем себя.


 

Хитрости

Мне нравится АС, но при этом порой появляются анальные трещины, причина в том, что я не до конца расслаблена в момент проникновения. Просто бывают спонтанные моменты в жизни. Смазка не всегда спасала, пока я не наткнулась на реально “ЛЮТОЕ” средство “Рибоксин”. Приняв его я была на небесах, кончив раза три. Его состав действует на все мышцы, позволяя им расслабиться, и вы можете засунуть в попку хоть руку по локоть, причем без последствий. Трещин нет, из этого я сделала вывод, что все болевые ощущения это наши страхи из-за которых происходят сокращения сфинктера в ненужный момент, в результате чего он повреждается.

Хочется добавить, что проникновения в попку — это не грязно и пошло, меня никто не насиловал, родители не пили и не били меня плетями. Просто мне нравится секс и моя вагина создана для того что бы в нее был вставлен член, как бы пошло это не звучало. Но после Великих рыцарей и пряных мальчиков чего-то не хватает и наступает пора вялых оргазмов, анал спасает своей яркостью и безумным полем для моральных игр.


Нравится ли мужчинам анальный секс

На этот вопрос мне кажется ответ прост, конечно да! Любой мужчина хочет в полной мере обладать своей женщиной, проникнуть во все возможные места. В семейных парах данный половой акт редко присутствует, жена не допускает своего любимого к задней дырочке. Обычно жена притворяется что не любит такой сексуальный вид связи, хотя делает она это напрасно. Если мужу жена что-то не смогла дать, то он захочет получить это на стороне, особенно если любит заниматься грязными играми. Но встречаются некоторые индивиды которые противоречат сами себе.



sexvalentain.ru

Это интересно
+4

12.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 9191  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены