Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7917 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240425092022

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Странности поведения блокадников: п.1 - кошки.

   Когда сняли блокаду с Ленинграда - в город пришёл целый поезд с кошками, 5 тысяч ярославских дымчатых кошек-крысоловов. За время блокады расплодилось море крыс а все кошки погибли, сожранные блокадниками.
  Такая деталь: бомжи всего мира жарят и едят крыс, с голодухи вполне можно есть и крысятину. Крыс в голодном городе - легион. А блокадники вместо крыс сожрали кошек. Земля всегда дебилами полнилась?

  Или лежали на диванах в отвращении к крысятинке пока сил совсем не стало? Кошку ведь поймать проще: она вот, рядом, доверяет вам. А двигать жопой охотится на крыс надо заранее.

  Охотников на домашних кошек и сейчас хватает: это алкаши и пьющие бомжи, на закусь. Именно поэтому бездомные кошки начали сторониться чужих. 

 
  Мрачно видеть как теперь в "развитом" мегаполисе, битком набитом железом и всякой технодрянью с отходами и вонью от неё, бродят тощие и больные дворовые кошки, рискующие ежедневно попасть под колёса армии жопавозок забившей тихие когда-то зелёные дворы. С технодебилами за рулём. Кошек кормят в основном сердобольные пенсионерки. Стойкое ощущение что в городе снова сидит армия двуногих крыс, только на этот раз пришедших не извне со свастиками, а расплодившаяся изнутри.
  Ещё деталь: за всё время блокады от обстрелов погибло всего 17 тысяч человек. А от голода и морозов аномальной блокадной зимы (дров не было) - почти миллион. Фашисты не стали брать Ленинград силой - побоялись его величины и увязнуть в нём - расчёт был на измор, и это касательно жертв сработало. Фрицы и финны всё это время просто не торопясь обстреливали Питер и выжидали, убрав часть войск на другие фронты.  

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

19.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 1199  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены