Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7918 участников
Администратор Greta-дубль
Администратор Grеta
Модератор Tehanu

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Памятка: Знакомая Спектакля.

 

     ОМОН мутузит девушек и детишек: сама картина наталкивает на подозрения. ЗАЧЕМ это делается так откровенно прямо на камеру журналистов, которых никто особо не трогает? Либо полицапы набраны от рождения такие тупые, в систему слепого подчинения приказам, либо работают на камеру преднамеренно, команда сверху "фас" (скорее - второе).


         ПАМЯТКА.


   Очень Знакомая Спектакля.
   Акт Первый - разозли толпу.
   Акт Второй - затем в полицапов полетит брусчатка, которой и в Питере и в Москве предостаточно. Кто не знает что такое получить камнем по кастрюле, пардон, каске - попросите друга провести испытательный бросок.
   Акт Третий - затем в полицапов полетят зажигательные смеси. Всевозможные, рецептуры море. И они резко станут кровными братьями Горелого Беркута.
   Акт Заключительный - а затем появятся наёмные снайперы.
Продолжать не буду.


   На раздражённые возгласы Хомо Тупиенсов "а что делать?!!!" - ответ прежний: камни должны лететь в тех кто финансирует эти спектакли (олигархов и банкиров), в их кортежи и охранку, в тех кто отдаёт преступные приказы, в представителей мафии. Я понимаю что это сложнее: вам же всегда проще бить морды друг другу на потеху Барину.

   В данном случае бароны снова сидят в уютных дорогих креслах (за ваш счёт) и любуются как стадо баранов крошит друг друга.

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 679  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены